Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Разговор с министром: доверительно о важном

21.09.17, 01:58

Ассоциация молодых педагогов Хабаровского края, Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Хабаровский краевой институт развития образования» совместно с Министерством образования и науки Хабаровского края проводят 04 октября 2017 года в 10:00 часов в краевом государственном автономном общеобразовательном учреждении "Краевой центр образования" (далее ‒ КГАОУ ДПО КЦО) престиж-встречу "Разговор с министром: доверительно о важном" А.Г. Кузнецовой, министра образования и науки края, с молодыми педагогами образовательных организаций.

Для участия в мероприятии просим направить представителей Совета РОО «Ассоциация молодых педагогов Хабаровского края», председателей муниципальных Советов молодых педагогов, победителей и призеров краевых и Всероссийских конкурсов профессионального мастерства в соответствии с прилагаемым списком (приложение 1).

Кроме того, информируем, что 03 октября 2017 года в 10:00 часов (регистрация - 09:15) в КГБОУ ДПО ХК ИРО для молодых педагогов края проводится проектировочный семинар "Восхождение к мечте" по адресу: г. Хабаровск, пер. Зеленоборский, д. 14 «А». Для участия в вышеназванном семинаре необходимо направить дополнительную заявку (приложение 2).

Оплата проживания и командировочных расходов осуществляется за счет направляющей организации.

По организационным вопросам мероприятия обращаться к Хачко И.П., помощнику первого проректора КГБОУ ДПО "Хабаровский краевой институт развития образования" 8 (4212) 56 56 68 или 56 01 16 (добавочный 111).

741.pdf

741 пр.pdf

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий