Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

В этом году снова пройдет краевой конкурс "Педагогический серфинг"

28.08.17, 04:00

ХК ИРО информирует о проведении краевого конкурса программ профессионального развития молодого педагога в образовательной организации «Педагогический серфинг» (далее - Конкурс).

Конкурс проводится в целях развития профессионального мастерства и личностного потенциала педагогов, создания условий для их дальнейшего профессионального роста, повышения престижа наставничества в системе образования Хабаровского края, а также выявления, тиражирования и распространения лучшего педагогического опыта наставников.

Участниками конкурса могут стать молодые педагоги и их наставники, основным местом работы которых являются образовательные организации, подавшие заявку на участие в Конкурсе.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Стремление к профессиональному саморазвитию» – номинация направлена на выявление и раскрытие через реализацию программы профессионального развития способности молодого педагога обучаться и совершенствовать собственное профессиональное мастерство;

- «Методическая грамотность» - номинация направлена на выявление и раскрытие через реализацию программы профессионального развития умения молодым педагогом приращивать знания, основанные на принципах методологии;

- «Оригинальность представленных материалов» - номинация направлена на выявление самобытности, неповторимости, своеобразия, нестандартности программы профессионального развития.

Конкурс пройдет в три тура:

- 28 августа – 14 октября – первый (заочный) тур;

- 16 – 31 октября – второй (заочный) тур;

- ноябрь – третий (очный) тур.

Контактная информация: 8 (4212) 56 56 68 или 56 01 16 (добавочный 111), электронная почта – hachkoip@ippk.ru - Хачко Ирина Петровна, помощник первого проректора КГБОУ ДПО ХК ИРО.

662.pdf

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий