Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Итоги краевого конкурса методического мастерства "Методический олимп"

02.05.17, 02:17

Учредителями краевого конкурса «Методический олимп» являются КГБОУ ДПО «Хабаровский краевой институт развития образования». Положение о конкурсе утверждено приказом ХК ИРО от 30.11.2016 г. №110 и этим же числом направлен в муниципальные образования края.

Цель Конкурса: определение и продвижение лучших практик методического сопровождения молодых педагогов и введения и реализации федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, основного общего образования, начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (далее - ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС ОВЗ).

В состав конкурсной комиссий включены члены Хабаровского УМО по общему образованию, а также победители краевого конкурса молодых педагогов и их наставников "Педагогический серфинг".

Конкурс проводился по номинациям:

- «Федеральный государственный образовательный стандарт: лучший опыт реализации»;

- «Инклюзивная школа: первые шаги»;

- «Молодому педагогу – управляющее сопровождение".

Для участия в Конкурсе (в номинации «Молодому педагогу – управляющее сопровождение») подали заявки 10 участников.

Конкурсная комиссия определила победителей и призеров конкурса (гг.Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Амурский, Ванинский, Верхнебуреинский муниципальный районы), которые представили лучшие практики реализации ФГОС и сопровождения молодых педагогов, методические продукты и материалы: (номинация «Молодому педагогу – управляющее сопровождение») МДОУ № 21 г.Амурска (1 место); МОУ гимназия №9 г.Комсомольска-на-Амуре (2 место); МБОУ СОШ № 68 г.Хабаровска (3 место).

27 Об итогах мет.олимп.pdf

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий