Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Курсы повышения квалификации для педагогов-наставников

01.03.17, 07:27

Во исполнение Комплекса мер по развитию кадрового ресурса отрасли "Образование" Хабаровского края на 2016 – 2020 годы, утвержденного распоряжением Правительства Хабаровского края от 19.12.2015 № 972-рп "О кадровом обеспечении системы образования Хабаровского края", с целью совершенствования профессиональных компетенций в области методологии и организации системы наставничества в образовательной организации ХК ИРО с 13 по 18 марта 2017 года проводит курсы повышения квалификации по теме: «Технология построения горизонтальной карьеры педагога-наставника» в объеме 48 часов.

В рамках курсов будет разработана модель наставничества в образовательной организации через составление когнитивной карты; составлены кейс методических инструментов для построения системы наставничества в образовательной организации и программа содержания деятельности, направленной на модернизацию технологий обучения.

Просим рассмотреть возможность участия в курсах повышения квалификации педагогов-наставников молодых специалистов образовательных организаций, методистов, заместителей директора по учебной и методической работе, руководителей методических объединений, руководителей «школы» молодых специалистов. 

Педагогические работники образовательных организаций обучаются на бюджетной основе.

Заявки на участие в курсах повышения квалификации направлять в срок до 07 марта 2017 года на электронную почту – hachkoip@ippk.ru  

Контактная информация: 8 (4212) 56 56 68 или 56 01 16 (добавочный 111) Хачко Ирина Петровна, помощник первого проректора КГБОУ ДПО ХК ИРО.

143.pdf

Комментарии

Поступила заявка от Вяземского муниципального района (1чел.)

Направили заявки:
- КЦО – 3чел.;
- Ульчский муниципальный район – 8чел.;
- Нанайский муниципальный район-1чел.;
- г.Хабаровск-22чел;
- Верхнебуреинский муниципальный район-2чел.

Войдите, чтобы оставить комментарий