Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Проект "Современной школе-энергию молодых" представлен на Всероссийском конкурсе

09.02.17, 07:18

Проект "Современной школе-энергию молодых" представлен на конкурсе лучших проектов в области работы с выпускниками и молодыми специалистами GRADUATE AWARDS.

Цели конкурса:

1. Выявление лучших практик в области работы с выпускниками и молодыми специалистами и содействие развитию передовых технологий управления персоналом.

2. Организация площадки обмена знаниями для менеджеров по персоналу и содействие развитию их профессиональных компетенций.

В пакет документов, представленных на Конкурс входит видео-ролик. 

Видео-ролик будет размещен на сайте Конкурса www.graduate-awards.ru В течение 10 дней с момента публикации видео-ролика все посетители сайта могут проголосовать за наш проект. Один голос соответствует 5 баллам. Проект, набравший максимальное количество баллов от посетителей сайта будет удостоен специального приза "ВЫБОР СООБЩЕСТВА". Уважаемые молодые специалисты Вы можете тоже сделать свой выбор.

творч презент.jpg   творч презент 1.jpg   творч презент 2.jpg   1.jpg   2.jpg  

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий