Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Выбираем символ МоПедХК

02.02.17, 05:03

Уважаемые коллеги.

Напоминаю о том, что с 16 января проходит краевой конкурс на лучшую символику Региональной общественной организации «Ассоциация молодых педагогов Хабаровского края» «Выбираем символ МоПедХК» (далее - Конкурс).

Конкурс проводится в целях проведения отбора работы (эскиза эмблемы-логотипа и символики (гимн, слоган и т.д.) наиболее точно и привлекательно характеризующей  специфику, цели и виды деятельности «Ассоциация молодых педагогов Хабаровского края», а также привлечение внимания педагогической общественности к деятельности «Ассоциация молодых педагогов Хабаровского края».

К участию в краевом конкурсе приглашаются все желающие. Никаких ограничений, по образованию, возрасту не предусматривается.

Окончание приема заявок – 17 февраля 2017 года. Подведение итогов конкурса – 6 марта 2017 года. 

Поступили заявки на участие в вышеназванном Конкурсе:

- Нанайский муниципальный район-2чел.

Контактная информация: 8 (4212) 56 56 68 или 56 01 16 (добавочный 111), электронная почта – hachkoip@ippk.ru - Хачко Ирина Петровна, помощник первого проректора КГБОУ ДПО ХК ИРО.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий