Загрузка...
     

Не лечение, а ИЗлечение.

01.04.17, 10:50

Мы все очень разные, с целым ворохом внутренних конфликтов, страхов. К сожалению, не каждый готов принять и понять, что болезнь зарождается не на пустом месте. Важно, осознать, откуда  болезнь возникла, что на нее повлияло, какие наши страхи и сомнения, условия, ситуации, психологические травмы и т.д., и почему мы так отреагировали. Соответственно нужно очень сильно меняться внутренне. Внутреннее сопротивление или тяжелая негативная реакция на различные события мешают быстрейшему выздоровлению, они могут возвращать нас назад в исходное состояние.
Излечние идет через обострения – об этом говорят многие целители, доктора.
Лично у меня тоже излечение идет тяжело. Но! Идёт!!! На фоне климакса обострились все системы в организме.  К Богдану Петрвичу я обратилась, когда уже самочувствие было таким, что собиралась через день-два на тот свет. Воспалительная реакция была на всей слизистой, на всех местах в организме, где эта слизистая есть.  И, – это я не «рисуюсь», это - суровая правда жизни. У меня с детства ощущения недостатка дыхания и ощущения энергетической слабости (хотя до 15 лет занималась понемногу различными видами спорта и танцами). Чем старше становилась, тем врачебных диагнозов становилось больше.
1) За год лечения у Богдана Петровича у меня произошло полное излечение желудка (а ведь я есть почти не могла – было постоянное ощущение вкуса глины во рту, и воспаление языка, ежедневные боли в желудке).2) Приливы сейчас не такие тяжелые (раньше я от каждого прилива буквально падала на диван, сидеть долго не могла). Сейчас сидя могу продолжительное время работать. Произошло значительное облегчение дыхания, исчезло ощущение жара в груди.
Излечение идет медленно, и, кажется, что ничего не меняется, но через пол года-год, вдруг, понимаешь, что многие симптомы уходят.
3) Сейчас появилась, обострилась другая проблема, связанная с недостаточным усвоением витамина Д, сопровождающая (в большинстве случаев) вхождение в менопаузу, как следствие проблемы с суставами. Но я уверенна, что с Богданом Петровичем, мы «горы свернем»! В одиночку, без его постоянной ежедневной работы с моим организмом, я бы не имела таких впечатляющих результатов.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий