Загрузка...

Практика эффективного управления

Это сообщество создано для сотрудников краевых и муниципальных проектных рабочих органов по реализации краевых и муниципальных проектов с целью информационно-методической, кадровой поддержки проектного управления
     

Отзыв о курсах повышения квалификации

03.07.17, 13:12
Автор kna_s30

В условиях внедрения в общеобразовательных организациях инклюзивного образования тема курсов повышения квалификации  является  актуальной. На курсах был представлен не только теоретический материал, но и  богатейший опыт практической деятельности образовательных организаций в сфере создания условий для реализации детьми с ОВЗ законодательного права на получение полноценного образования. Материал, рассмотренный на лекциях интересен, полезен. Теоретические знания нашли подкрепление на практике. Полученный материал, безусловно, необходим для коррекции своей профессиональной деятельности в свете современных инновационных технологий работы с детьми с ОВЗ, инвалидами, их родителями.  Спасибо организаторам курсов!

Комментарии

Тематика и содержание краткосрочных курсов актуальны. Лично я записался на курсы, чтобы получить ответы на проблемные вопросы введения ФГОС ОВЗ и организации работы ТПМПК. Курсы были очень полезны, я получил ответы на многие вопросы. И важно, что есть понимание того, что существуют в настоящее время и нерешенные вопросы, которые, я надеюсь, получат свое решение в ближайшее время.

Войдите, чтобы оставить комментарий