Загрузка...

Дополнительное образование

сообщество педагогов дополнительного образования
     

«Я – воспитанник дополнительного образования»

02.04.18, 08:15
Автор malofeevaai

«Я – воспитанник дополнительного образования»

В год 100-летия дополнительного образования детей в России наш центр приглашает Вас принять участие в диалоге «Я – воспитанник дополнительного образования».

Дети и родители, руководители образовательных организаций, педагоги и методисты, впишите свою яркую страницу в историю дополнительного образования в Хабаровском крае.

Мы предлагаем вам рассказать, какой след оставили в вашей жизни занятия в кружках, секциях дополнительного образования. В какие годы, какие кружки вы посещали? Расскажите о своих педагогах. Скорее всего, вам запомнились какие-либо события, связанные с обучением: выступление на концерте, награда за достижения в творчестве, совместные поездки или что-то ещё? Возможно, для кого-то из вас занятия в кружке переросли в дело всей жизни. Наиболее интересные, яркие истории будут размещены на страницах журнала «Дополнительное образование детей в Хабаровском крае», на сайте ХКЦРТДиЮ и наших страницах в социальных сетях.

Рассказы и фотографии можно передавать в КГБОУ ДО «Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества» (ул. Комсомольская, 87) или присылать на электронную почту yung_khb@mail.ru с пометкой «Моя история».

Ждём вашего активного участия!

С уважением,
Доровская Виктория Викторовна
генеральный директор 
КГБОУ ДО ХКЦРТДиЮ

рабочий тел. (4212) 30 57 13
сот. 8 914 544 24 35 (77 24 35)

 

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий