счетчик посетителей сайта

Загрузка...
     

IV онлайн-конференция «Цифра: инвестиции в педагога»

28.10.19, 14:04

 

В целях развития профессиональных компетенций и повышения эффективности работы педагогов с современными образовательными ресурсами в соответствии с требованиями Национального проекта «Образование», для учителей и руководителей образовательных учреждений будет организована IV Онлайн-конференция «Цифра: инвестиции в педагога».

Мероприятие пройдет 5 ноября 11.00-18.00 на сайте учитель.club.

В рамках конференции выступят представители Microsoft, ЯКласс, Яндекс.Лицей, Intel, Региональной общественной организации «Центр Интернет-технологий» (РОЦИТ), МПГУ, НИУ ВШЭ, «Фоксфорд» и др.

Учителя смогут задать вопросы экспертам и получить необходимую информацию о современных образовательных ресурсах, цифровой безопасности и подобрать оптимальные решения для своей работы в условиях развития цифровой среды.

Организаторы мероприятия: корпорация «Российский учебник» в партнерстве с ЯКласс и онлайн-школой «Фоксфорд».

Внимание! Чтобы получить бесплатный доступ к просмотру мероприятий онлайн-конференции, необходимо зарегистрироваться на сайте учитель.club

Трансляции:
 1-й трек «Цифровая школа»: лекции о персонализированном обучении с помощью цифровых УМК, обеспечении безопасности при пользовании цифровых технологий и в Интернете, надежных онлайн-инструментах для учителя.
 2-й трек «Профессиональное мастерство педагога»: демонстрация системы
непрерывного развития профессиональных знаний и навыков педагогов в рамках проекта «Учитель будущего», функций в работе с документами Microsoft Office, а также способов реагирования на антивитальное поведение учеников.
 3-й трек «Репутация, карьера и образ жизни педагога»: рекомендации по
устранению информационного стресса, здоровому питанию, тайм-менеджменту и организации пространства в школах для улучшения обучения и оценки его результатов.

Программа мероприятий конференции доступна на сайте учитель.club

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий