Загрузка...
     

Вебинар «Школьный информационно-библиотечный центр как ресурсный центр единой информационно-образовательной среды в контексте национального проекта "Образование"»

23.11.18, 15:26

Уважаемые коллеги и дорогие друзья!

Приглашаем принять участие в вебинаре «Школьный информационно-библиотечный центр как ресурсный центр единой информационно-образовательной среды в контексте национального проекта "Образование"», который состоится 28 ноября 2018 года в 11:00 по московскому времени. Организаторами  выступают Информационный центр «Библиотека имени К.Д. Ушинского» РАО и Министерство образования и науки Самарской области.

В рамках вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Мероприятия в Самарской области по развитию школьных библиотек до 2016 года как предпосылки создания региональной сети школьных библиотек и информационно-библиотечных центров.
  • Основные мероприятия в рамках реализации ФЦПРО за 2016-2018 годы как основа становления и развития сети школьных библиотек и информационно-библиотечных центров.
  • Перспективы и планы по модернизации региональной сети школьных библиотек и информационно-библиотечных центров в рамках реализации национального проекта "Образование".

Спикер вебинара:

  • Льольин Константин Владимирович, консультант министерства образования и науки Самарской области.

К участию приглашаются специалисты органов управления образования, курирующие вопросы создания и деятельности информационно-библиотечных центров в субъектах РФ и муниципальных образованиях, директора школ, сотрудники школьных библиотек и школьных информационно-библиотечных центров.

Внимание! Количество мест ограниченно!

Зарегистрироваться

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий