Загрузка...

Сообщество воспитателей ДОО Хабаровского края

     

Рефлексия

20.05.16, 04:15

11 мая.Говорили о политике РФ нормативно-правовой базы организации образовательного процесса в ДОО.Понятно было сразу,что на этих курсах узнаешь много нового так как я молодой специалист и ещё учусь всему!  

12мая.Продолжили разговор о ФГОС с Ольгой Анатольевной.Выявили 3 задачи,поговорили о том какие изменения происходят с детьми с введением ФГОС.

С Марией Ивановной мы продолжили разговор о ФГОС. Делились на группы и делалиинтеллект-карты, рассказывали о таком понятии, как "Требования к условиям реализации ООП"

13мая.Наш день был очень плодотворный и интересный.Регистрировались на сайте и узнали много нового,чего до этого не знали.Всё это нам пригодится в нашей работе.

14мая.Позновательный был день,а особенно большое спасибо Марии Ивановне за то, что научила нас читать с остановкой и задавать вопросы правильно.

17мая.Спасибо Бимеевой Ольге Алексеевне за эту замечательную лекцию.На которой разбирали такую тему как:"Вопросы об особенностях развития общения у дошкольников. Я узнала для себя много нового.Самое главное,что эти знания мне понадобятся в жизни и работе.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий