Загрузка...

Учителя русского языка и литературы

Сообщество учителей русского языка и литературы Хабаровского края
     

Модуль курсов ПК (27.01.2020)

17.01.20, 03:08

Коллеги!

Ждем Вас на модуле курсов повышения квалификации "Совершенствование предметной и методической компетентности педагогов в контексте итоговой аттестации выпускников (русский язык)"
В программе:
разбор заданий базового и повышенного уровней сложности по ОГЭ и ЕГЭ; практикумы по разработке программ подготовки школьников к итоговой аттестации; диагностический инструментарий; методы, алгоритмы, приемы выполнения заданий ОГЭ, ЕГЭ разного уровня сложности; итоговое сочинение и собеседование; анализ проблемных заданий разного уровня сложности; практикумы по решению проблемных заданий; практикумы по составлению кодификаторов; выполнение методических задач профессиональные компетенции педагога для работы с высокомотивированными обучающимися; конкурсы сочинений как инструмент развития коммуникативных компетенций обучающихся (тематическое, жанровое многообразие, критериальное оценивание работ).

Курсы проводятся с 27.01 по 31.01.2020 года, объемом 36 часов. Начало занятий в 09.00 (по 8 часов в день) в ХК ИРО (Забайкальская, 10). Заявки принимаются как по электронной почте (kravchenkoin@ippk.ru), так и по телефону (89242129022).

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий