Загрузка...
     

Заметки о путешествиях

28.08.19, 18:23

Резкий поток летит излишним к резервуару, и я быстро вспоминаю старого варшавского журналиста, извините меня из политики, которая, когда случай N P D разразился по всему миру, распространилась передо мной.
САНКТУАР, УНИВЕРСИТЕТЫ.
«Господи, сказал он, это вопрос бывшей нацистской стирки, дела соотечественников, все это, казалось бы, опасное, но бесперспективное хукпа основано на их деньгах».
Дело в том, по его словам, исключительно на основе поколений, к которым принадлежат N P D, сэр, STA RCY, которые в основном исходят из политического нуля, и ни один капитал не сделал новый капитал без капитала.
Между тем, столица, на которой они базируются, должным образом сожжена, потому что только в них молодое поколение немцев не занимается вопросами старости, молодые люди видят будущее Германии по-другому, психологический захват, который завоевывает чувства потерянных земель, бесполезен для молодых людей.
потому что они больше ничего не знают об этих землях.
Они будут стремиться объединить Германию, это очевидно, но они не пойдут дальше, потому что это не в их интересах.
Если я хочу быть оптимистом, продолжил этот журналист, позвольте мне сказать, что согласно всем ожиданиям NPD умрет естественной смертью через несколько лет ...
"Я вспоминаю это именно здесь, под плакатом, обращающимся к немецкой молодежи, обращающейся к их мечтам о будущем, к их прорастанию Патриотические чувства, их естественное, юношеское желание.
КРАСОТА П ТЫ И ЦЕРКВИ.
Вот и все: привлекательность.
Старый взрыв Варшавы с меланхоличной сентиментальностью, присущей всем полякам, не учитывал одну вещь: что политические лозунги, чем больше они контрастируют с реальностью, чем более вызывающе реальность, тем более жестоки и непродуманны, тем легче найти ВАС ДЛЯ ВАС , Потому что молодые люди неопытны, потому что молодые люди о семье.
Они не знают, что сделала последняя война в Европе.
Они были удалены из их глаз перед ними.
Во всяком случае, они не хотят знать.
Однако они знают, что Германия была великой и сильной.
Каждый хочет быть большим и сильным.
Это будет так, если его страна велика и сильна http://babulinypirogi.ru/pechene/.
И молодые люди в Германии знают, что есть SZA N SA.
Каждый шанс должен быть использован, потому что он может быть первым и последним в жизни.
И врожденная жажда риска и опасности, которая разгоняет К.А.Д.
Молодежь - мой друг из Варшавы? Как жаль, что вы сегодня здесь со мной в Мюнхене, в белом, хорошо ухоженном студенте, который ведет меня на урок, огненный урок, N O WIE H I STO RI I!

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества