Загрузка...
     

Заработай на знакомствах

13.08.18, 23:22
Автор nihavn

Русские люди любят секс, но не хотят платить за него. Именно по этой причине сервисы знакомств придумывают всё новые ухищрения.

Жительница Москвы Татьяна Дмитриева получила педагогическое образование. Она недолго проработала в школе, после чего стала менеджером по продаже недвижимости. Сейчас девушка вновь вернулась к преподавательской стезе. Она учит людей сексуальным премудростям. Татьяна смогла основать образовательный проект под названием Sexprosvet18+. Это своеобразная площадка для обсуждений по заявленным тематикам. Ресурс стал весьма популярным у пользователей и его основательница принялась проводить вечеринки.

По словам предпринимательницы подобные мероприятия очень популярны во многих европейских столицах. Хотя многие наши соотечественники считают что на эти вечеринки приходят только развратные особи, для того чтобы заняться интимом. На самом же деле тут красиво одетые люди веселятся и знакомятся. Девушка уже давно хотела сделать что-то подобное в российской столице и наконец её мечта сбылась.

Бывшая преподавательница организовала несколько вечеринок. Каждая проходила в новом клубе с оригинальной тематикой. Цена билета составляла 1000 рублей. В среднем на мероприятии присутствовало 400 человек. На одном из сайтов был выложен отчёт с вечеринки в стиле садо-мазо. На фото можно рассмотреть девушек в характерных латексных костюмах и мужчин с плётками и наручниками.

Вторая основательница Sexprosvet18+ девушка из Норильска - Елена Рыдкина. Социолог по образованию она на сегодня активно развивается в офлайн. Работает секс-евангелистом в русской версии дейтинг-приложения Pure. Девушка несёт в массы сексуальное воспитание с помощью тренингов и лекций.

Сегодня на рынке дейтинг-сервисов наблюдается активный рост. Более 20-ти % наших соотечественников когда-то пользовались такими сайтами, а 7% используют их регулярно. Но без офлайн-мероприятий в этом деле никак не обойтись. Дело в том, что россияне не готовы отдавать деньги за секс. Жители нашей страны очень редко приобретают платные опции.
Читайте полностью статью Как заработать на сайтах знакомств

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества