Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Декораторы из Украины нужна помощь!

15.01.20, 17:12
Автор Ольга

Подскажите где вы берете материалы .Я нашла несколько фирм ,но там к сожалению только опт от 50метров.Я звонила на фирмы которые печатают баннера ,интересовалась баннерной тканью ламинированной ,но к сожалению ничего не нашла.В нашем городе ничего подобного не нашла ,только УСБ ламинированное,но это не вариант .Хочу сделать подобное оформление как на фото ,с основой все понятно .

 

IMG_20200115_160116.jpg  

Комментарии

Ольга, здравствуйте! А может Вам попробовать полотно для натяжных потолков? Оно бывает глянцевым и сатиновым, самых разных цветов. В Украине есть продавцы, которые в розницу реализуют и отправляют Новой почтой. Единственное, для ровной натяжки нужен подогрев пленки. Если Вам подходит такой вариант, посмотрите на пром.юа, кто ближе к Вашему городу.

Не обязательно нагревать))) мы натягиваем без нагрева… единственное мы покупаем полотно и его накручиваем на трубу (см 10диаметр) чтоб при перевозке не сильно помялось… а так идеально натягиваем)) имена на иголки крепим к фону (не рвёт) и на пол его натягиваем.- и нужно приложить не мало усилий чтоб его порвать!

Спасибо за Ваш опыт, попробуем и мы так)

А у полотна есть толщина?Мне как то говорили что это не очень надежно.т.е рвётся

Оля полотно достаточно прочное, подобное оформление делала именно из натяжного потолка, прогревала строительным феном, натягивается идеально и по сравнению с полистиролом дешево стоит, я покупаю в Харькове квадратный метр стоит 40 грн., отправляют новой почтой, большая цветовая гамма, если нужны контакты звоните или пишите на Вайбер подскажу. 0501449736 это мой номер

Спасибо.

Напишите мне, скину ссылку на группу украинских декораторов. Там куча информации и про поставщиков и как сделать лучше. 097 611 11 86

Оксана, а можно и мне ссылку на группу?)
А что касается натяжного полотна, то мы заказываем у Bio Lka Plivkа – они есть в ФБ и в ИГ. Отрезают нужный метраж, отправляют быстро.

Конечно, пишите… Потолок тоже заказываем у Биолки!

И мне можно вам написать?

Оксана, здравствуйте! А можно я Вам тоже напишу для добавления в группу?

Оксана, а можна мне ссилку украинских декораторов???

Добрый день! Скажите пожалуйста полотно для
фотозоны и для пола потом выбрасываете или еще работаете с ним?

Здравствуйте!
Я для пола полотно никогда не использовала, только для фона.
По нашему опыту, если индивидуальная надпись из самоклейки была снята в тот же день и были аккуратно удалены скобы для крепления к брусу, то полотно можно использовать повторно.
Если вдруг надпись осталась на несколько дней, то она оставляет контур по самому центру, который отчетливо виден. Равно, как и небрежно снятые крепления оставляют дырки и трещины по периметру. И тогда полотно уже использовать именно для лицевой стороны фотозоны не получится.
Но мы оставляем его и потом применяем для черновых работ. Например, закрываем заднюю часть конструкции, если она по каким-то причинам устанавливается возле окна или на улице. Или подстилаем на пол во время грязных работ.

Можно повторно…. протираем и готово!!! Мы натягиваем на ЛДСП полотно…

а как вы устанавливаете ЛДСП полотно? Уголки из дерева?

Зачем)) лист Лдсп на него натягиваем полотно…

Поделитесь пожалуйста информацией по поводу самой конструкции и размеров,

Конструкция – прямоугольник из бруса, размеры – зависят от проекта.

Такие конструкции можно заказать здесь http://de-pro.ru/arki/ks030, но дороговато

А можно сделать самому :))), ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО :))) К тому же, декораторам из Украины эта ссылка абсолютно бесполезна :))))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества