Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Мои первые работы

16.09.19, 09:25
Автор Elina_3333

Всем здравствуйте! Очень долго решалась, но всё токи хочу услышать вашей критики, советов!) Мои первые работы,  я не профессионал, оформила примерно 7 свадеб в этом сезоне))) критику воспринимаю положительно) 

Оформляю у себя в деревне, так как изолирована от города, приходилось всё делать самой, электрические свечки, деревянную стойку и тп, что-то заказываю в Сима-ленд)

Конечно сейчас смотрю на фото и многое хочется уже изменить))


Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

как на мой вкус то на голубом оформлении ангелы и новогодняя подсветка в топку)) и на светильниках бросаются в глаза белые верхушки от лампочек(может покарсить бы их…) остальное все довольно неплохо как на старт))

Спасиибо, сейчас смотрю на голубое оформление и вообще на нравится))) это была моя первая работа и после неё поняла что нужны прожекторы, а не гирлянды) большое спасибо за совет)

Вам нужно на ширме ткань делать аккуратнее, сильно пляшут складки. И работать над цветочными композициями.

Спасибо, смотрю и правда так некрасиво смотрятся складки(

Где вы обучались? Можете ссылки прислать? Для начинающей отлично, на белой фотодонесение, как ножки крепили? Это уголки, а потом просто банер сверху? Лампочки на подставке размер патрона и название Лампочки и что за трубка используется?

Большое спасибо, так приятно!!! Я вообще не обучалась, просто смотрела чужие работы в инстаграм и пыталась повторить, ещё несколько раз спрашивала советы у Зинаиды Серёгиной, она вообще такая добрая, никогда не отказывала)))
Где круглая фотозона, я использовала матовый натяжной потолок, а в квадратной обычный баннер, но он кстати мне вообще не нравится, натяжной потолок намного лучше, хочу из другого материала сделать, но пока ещё выбираю. Подставка на квадратной, обычная конструкция джокер, а на круглую мне папа сварил очень удобную универсальную подставку она и на деревянную стойку мне подходит, я Вам если что могу отправить фото) Патрон на лампочках Е14, а лампочки «Лампа накаливания Е14 Uniel Свеча на ветру 3Вт прозр.», они так красиво горят, как будто настоящий огонь, трубки самые дешевые joker)))

Как натягивать банер, чтоб он не свисал?

Я натяжной потолок сверху закрепила степлером и нагрела строительным феном, натянула и закрепила везде степлером. А сам каркас сделала из ОСБ

Здравствуйте, Вы молодец, с самого начала невозможно сделать все идеально, это Ваш опыт и он замечательный! Что бы Вам посоветовала:во флористике не использовать папоротник в качестве зелени, лучше эфкалипт или что-то иное, тесьму на юбке стоит использовать нейтралтную с минимум кружева, она не должна вообще привлекать к себе внимания, нам она нужна, как говорится спрятать ненужные нюансы, подсветку только светодиодные прожекторы и ни каких гирлянд. Хороший вариант прожектор, который светит разными цветами, с пульта задаёте нужный цвет, таких лучше купить два и они вам будут для света незаменимы.

Большое спасибо за такой хороший отзыв!) После Ваших советов купила хорошую зелень, раньше кроме папоротника ничего не могла найти и поменяла кружево)))

Хорошие очень работы ! а как крепить к натяжному потолку цветы? чтобы не порвать?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,это из ламината собирается?

Здравствуйте. Мне всё понравилось. Скажите пожалуйста, какие прожекторы вы используете, где их покупали?

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества