Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Какую концепцию использовать ?

16.09.19, 16:14
Автор super.komazka736

Дорогие мастерицы, дизайнеры и затейницы! Уже пару лет захожу в Ваше царство чисто для воодушевления и подпитки позитивом. Уж больно красиво здесь у Вас и всегда- ПРАЗДНИК💞!

А тут "вдруг" сын жениться надумал и озадачили меня выбором цвета: "белый+бирюзовый+красный"... Это при условии, что у невесты платье будет белое с красной отделкой. 

Торжество предполагается в ресторане, т.е. оформление подразумевается классическое: президиум, фотозона, общий декор зала шариками-цветами и стол . Стол- гирлянды не проблема, но вот КАКАЯ ТЕМА может подразумевать ТАКОЕ сочетание цветов?!? В интернете есть фрагменты, но это " отрывки", общей концепции не понять... 

Единственный вывод сделала, что если к бело-бирюзовой основе чуть-чуть добавить красного, то выйдет не так кричаще... Но КАК должно выглядеть место молодоженов в этой цветовой гамме и в виде чего оформить фотозону? Ума не приложу! Может, волнами чередовать белый с бирюзой, имитировать морскую тему?...

Милые дамы, если у кого-то уже есть такой опыт- поделитесь пожалуйста🙏! Если вдруг озарит идея- буду безмерно благодарна за неё!

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Оформление бело-бирюзовое плюс букеты из цветов пастельных и красных тонов.

Спасибо💓. Предложу эскиз…

Вы конечно меня простите, но делать свадьбу под цвет галстука жениха и ленту в платье невесты это кощунство в наше время. Сбросьте фото ресторана, девочки вам может что то дельное посоветуют.

😉Так хотят молодые… Моё дело- угодить…

Кричаще будет выглядеть в любом случае. Прежде всего потому, что само бело-красное сочетание слишком резкое. Да ещё и вкупе с бирюзой. Выход – без фото ресторана говорить сложно, возможно, я бы ставила баннер с размытым бирюзово-белым «мраморным» либо флористическим рисунком по типу «японская сакура на бирюзовом» плюс красная флористика. Но все равно это нужно смотреть по помещению, уместно ли это все будет. Возможно, действительно придерживайтесь размытости во флористике от красного к светло-розовому без белого, тогда издалека цветы не будут смотреться шахматной доской. И ещё цветы должны быть разнокалиберными от крупных до мелких.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества