Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Оформление сразу нескольких свадеб

23.08.19, 20:48

И ещё раз, доброго вечерочка, девочки.))) Первые два фото-это история особенная.))) Два родных брата женились на двух родных сестрах. Одна сестра решила, что у нее должно быть красное оформление, а вторая остановилась на фиолетовом цвете.))) Обе пары сидели за одним столом, ну и бутылочки с фужерами оформляли сами. Надо было выходить из положения.))) Ну вот, как-так вышла.))) А вообще, свадьбы шли одна за одной, в буквальном смысле. Несколько даже по одной фото сделать не успевала.)) Главное, что всем очень понравилось.))) 

 

 

 

Комментарии

Очень нравиться, особенно юбка из пайетки😍

Спасибо, Анастасия.)))

Наталья, здравствуйте! Качественные, аккуратные работы, на которые приятно смотреть)) Как крепите юбку, поделитесь, пожалуйста! Я через кулиску продеваю резинку, кладу ткань на стол, креплю иголками, затем переворачиваю и иголок не видно (если не ошибаюсь, у Вас так), но неудобно снимать, особенно, когда не один слой ткани(

Как- то я уже писала, что не креплю юбки непосредственно к столу. У меня есть столешницы, вырезанные из ДСП, к которым креплю юбочки при помощи строительного степлера. Саму ткань на юбки собираю либо просто заранее на нитку, либо пришиваю шторную ленту, а за тем степлером к столешнице. На иголки креплю только фатин.)))

Как замечательно придумали! я тоже вожу свои столешницы, чтобы иголками чужие столы не портить, а про степлер не подумала, спасибо большое!

Понравилось все , но особенно юбка из пайеточной ткани и нежная деревянная стеночка, вот бы обьединить :DDDD
Кстати, красный и фиолетовый сумасшедше красивое сочетание!

Спасибо, Саша.) На самом деле, цвет деревянной стенки немного искажен.)) Похоже, что он в тон тем куцым шторочкам на окнах и пойеточной юбке, а на самом деле она немного желтовата, как раз в цвет айвори.)) Когда-ж научусь фотографировать… :)))

Наталья, подскажите, пожалуйста- на 1 и 2 фото очень нежная юбка. Писали, что из пайеточной ткани- она белая?

Нет, она пудрового цвета.)

Наталья, здравствуйте! А как Вы столешницу крепите к столу? Или Вы сам стол прям возите с собой?

Я столешницу креплю к столу или к двум. Поэтому я заранее спрашиваю, сколько человек будет сидеть в президиуме. У меня несколько столешниц разной формы.)

Получается, у Вас столешницы овальные? И кладёте их на прямоугольный стол?

У меня разные столешницы, и овальные, и полукруглые, и круглые.)))

Красота какая. От юбочки тоже в восторге. Наташа,вы молодец, с живой зеленью быстро на руку набили, композиции отличные.

Наталья, добрый день. Красивые работы. Мне понравилась арочка “круглая” , это бумага скрученная в жгуты? Какую вы используете бумагу и клей. Или как то по другому делаете? Я пробовала крафт бумагу, но пока только всё испачкала :(

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества