Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадебное оформление в квартире.

31.07.19, 07:21
Автор mosova.ol

Здравствуйте! Нужен совет и помощь. Попросили оформить комнату в квартире на свадьбу. Места мало. нужно украсить стену. Помогите, что можно сделать, свадьба эконом.

Комментарии

Шторы заменить на нужный цвет и повесить монограмму. Ну прям эконом-эконом))))

мне кажется что недостаток места можно компенсировать оригинальным стилем . Так например возрастным женщинам рекомендуют в одежде яркий аксессуар/ который привлечент внимание к себе – но отвлечет от морщинок . Стиль может быть любым – например морской позволит повесить на стены постеры с перспективой – что зрительно увеличит комнату . Крупные цветы тут не подойдут – будет видно что им тут тесно/// как то так

если шторы и задник молодых будет одной и той же расцветки то комната будет казаться длиннее/ Если весь потолок покрыть темными воздушными шарами – то стены как бы раздвинутся

Отговорите украшать стену. Сделайте красивую сервировку: скатерть, цветные салфетки, если хватит финансов – живая флористика( нужна будет всего одна композиция), шторы замените на белую вуаль до пола – освежит помещение и придаст воздушности. Так вы преобразите все пространство, даже при небольшом бюджете для камерной свадьбы это осуществимо.

А ещё – вынести все лишнее в другие комнаты или к соседям. Разделить зоны на комнаты: в одной стол, в другой танцы, можно кстати, где танцы, там сделать стену: будет вам фотозона.
Добавьте к шторам электро гирлянды с мелкими лампочками, вечером будет уютно и красиво

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества