Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в шатре с выездной церемонией.

18.07.19, 17:34
Автор Марина

Коллеги декораторы!

Впервые решилась выставить свою работу на ваше обсуждение. Я новичок в декорировании и мне нужны ваша критика и советы.

Свадьба была оформленна - шатер живаю флористика (с акцентирующими цветами ручной работы); арка - живая зелень, цветы + декоративные цветы (+ручной работы). Спасибо большое!

IMG_7799.jpg   IMG_8037.jpg   IMG_7703.jpg   IMG_8485.jpg   IMG_8053.jpg   IMG_20190601_145111_302.jpg   IMG_20190601_145143_639.jpg   IMG_8100.jpg   IMG_7728.jpg  

Комментарии

Свечки на фоне стола прям крошечные и все одинаковые – лучше сделать их было разной высоты и не раскидывать по полу да ещё и на равном расстоянии, а группировать в одном месте или в двух.2. Окружающая ткань белая. юбка айвори смотрится в их окружении странно.3 Сиреневые цветочки здесь совсем не к месту. 4. Полотенце под каравай надо было бы подобрать к синему цвету, ну, хоть голубые что ли.5.Стол молодых большой и пустой – цветочную композицию надо было разместить посередине или даже и там оставить, но сделать пышнее – она очень скромная.
А так – для начинающей очень даже молодец.

Спасибо за комментарий. Мне очень важна каждая мысль так как хочу развиваться и работать над собой) За свечки- буду работать (на фото действительно смотриться неочень, за юбку не совсем поняла)), гортензию заказывала голубую у поставщика, а привез эту (пришлось работать с этой). Полотенце я не стелила (родители с тамадой так решили, я уже уведела позже). За стол молодых согласна полностью. Мы предварительно с молодыми договаривались, что стол будет не большой, соответсвенно и композицию я просчитывала под другой стол, но ресторан предоставил только этот стол и он цельный (меньше у них не было).

Уже много раз писали об этом) и меня тоже воспитывали – юбка на столе просвечивает. Так быть не должно))

далее, Лучше использовать цвета, которые сочетаются с теми, которые уже имеются на площадке. Поэтому такой цвет юбки очень желтит на фоне шатра.

Что мне бросилось в глаза, так это композиции на гостевых столах. Во-первых я бы избегала прозрачных ваз, чтобы было видно ножки цветов. выглядит не очень эстетично.

Второе, это разложенная вокруг ваз зелень. Как правило ставят холодные закуски, и такой плоский и широкий декор не смотрится выигрышно, на него просто поставят тарелки.

Спасибо большое за критику) Учту все выше перечисленное и буду дальше стараться и учиться.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества