Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в цвете пудра. Пост благодарность

08.07.19, 21:44
Автор kokhanenko.marina

Здравствуйте. Это наш первый опыт работы на свадьбе. Из пожеланий был цвет пудры,отсутствие искусственных цветов  и бюджет в 100 у.е.  В наличии были только два каркаса 2.4на 2.4 и 2.3и 2.3. Космпозицию на стол  и букет невесты делала также подруга невесты (абсолютный новичок). Хочу сказать спасибо огромное вашему форуму. Без ваших советов я бы не справилась. И особое спасибо Наталье Лебедевой ,ведь именно ее работой я вдохновилась и решила сделать что-то подобное.  К сожалению в кафе не было ни чехлов на стулья ни тканевых салфеток и на их покупку денег уже не хватило

Комментарии

Ой, конечно, очень приятно услышать в свой адрес благодарность.))) Но все-таки, в первую очередь, это спасибо должно звучать Наталье Васильевой!!! Именно она вдохновила меня на эти провисы.)) А теперь немного критики…)) Что за ткань Вы использовали? Трикотаж масло? Почему-то очень грузно выглядят провисы … Их надо было- бы растянуть до следующей стойки, вправо. И, конечно, не хватает зелено-цветочного оформления ширмы.) А вот буквы здесь выглядят лишними, из – за того, что провисы у Вас висят довольно низко. Как то все кучненько получилось.))) По поводу фотозоны ничего сказать не могу, т.к. не работаю с шариками. Но взгляд со стороны, прикольненько получилось.)) Букеты на столах тоже понравились.)))

Я наверно плохо читала описание Ваших работ,поэтому и пропустила тот момент кто является Вашим вдохновителем))) Поэтому, конечно же огромное спасибо и Наталье Васильевой!. Спасибо за комментарий и все замечания.

Хорошее начало! Ширму больше размером и провисы растянуть, тогда она не так тяжело будет смотреться.Цветочки понравились тоже. И баннер старайтесь на тубу накручивать, видно полосы.

Спасибо большое за Ваш отзыв)

Здравствуйте! Ткань масло очень благородно смотрится. Мне понравилось! А из чего вы сделали буквы?

Какие вы молодцы – первая работа и так хорошо! Петли намного ниже надо – у Натальи Васильевой просто скопируйте высоту провиса. Я тоже ориентировалась именно на её труды – благо. хоть получилось, но я заранее порепетировала. И буквы при использовании петель лишние – им просто нет места. На фотозоне всё хорошо, только буквы делайте намного выше, чтобы люди при фотографировании не закрывали буквы. И шарики немножко более контрастными должны быть по размерам, а то ваши мало отличаются друг от друга. Но вы очень молодцы – мои первые работы были намного смешнее, мягко говоря

Очень красиво. Мелкие недочеты вам уже сказали. Для первого раза это вообще шикарная работа. Многие так делают только спустя годы))))Флористика понравилась. Я бы и не подумала что ее тоже делал новичок.

О! спасибо большое! Вас тоже хотела отдельно поблагодарить за подсказку со скатертью-подложкой на стол молодых (прием со скотчем). Мы воспользовались этим методом крепления в этом оформлении. И за отзыв огромное спасибо – очень приятно

спасибо большое за отзыв)

спасибо большое. Буквы и хэштэг на столе молодых из тонкой фанеры и задули краской золотистого цвета. Конечно если это сделать из оракала,то вообще вау , но денег не хватало.

Подскажите, а к чему Вы крепили юбку на столе? Я новичок и мне ещё не все понятно. Скотч?

Забейте в ютюбе как крепить юбку к столу, там выйдет множество вариантов, но только не скотч😄

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества