Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба Роз

30.06.19, 13:31
Автор Лилия Кунц

Добрый день, девочки и мальчики! Вот решила поделиться с вами своей работой. Заказывала все невеста. Пожелание было у нее одно- скромно. Невеста сказала, что она ни в чем не разбирается и на свадьбе -то была один раз в жизни. Сначала она просто хотела красные песочные часики- красные на белом. Но я  предложила ей вариант из интернета, но адаптированный под их стол. Все цветы- моя ручная работа. Конечно, каждый этап и элемент работы я снимала на видео и согласовывала с невестой. Украшение стульев- в подарок, чтобы удержать заказ. К критике готова.

cziiBu5kImA (1).jpg   VqgMj8Poe-0 (1).jpg   LNCyGgw8g14.jpg   YgO9z7DDElE.jpg   F1k3HDUSKx4.jpg   rdPt8cwElFY.jpg   i.jpg   i (1).jpg   T8Yqi-UwBQ0.jpg   QlV177fmIuM.jpg   IUICd3LnB-E.jpg   jYbgqpM_eRY.jpg   g1XOoJKuSIA.jpg   nUetCXynCl0.jpg  

Комментарии

Мне нравится! Бюджетно и красиво.

да, бюджетно мило . но опять инициалы куда то полетели. ну мне так кажется, хочется их стопорнуть)))) На эскизе инициалы лучше видимо за счет того что толще контур и больше букет

Предлагала невесте-она так захотела

Ну, насчет “скромно” невеста пошутила, видимо :)), оформление… яркое. Задумка очень хорошая, но нужно доработать :)). Сам стол очень понравился, за исключением цветков, которые слишком нарочито разложены по полу, такой "садовый " букетик на столе и на тебе… Задник пустоват, тут что-то другое нужно.может венок или гирлянды из роз, прямо просятся…
Лиля, помню Ваши цветочки.. С ума сойти… вот это талант и терпение…. Стеночку из цветов еще не сделали?

Саша, спасибо Вам большое за такой развернутый комментарий.Невеста у меня была без изысков, но с твердой установкой. Задник еле уговорила украсить букетом из роз- она хотела только инициалы ( или часы песочные- вот такая амплитуда предпочтений). Я ей предложила нежную гирлянду из зелени с мелкими розочками по пустому краю. Она сказала, что это чересчур богато . Цветы по полу я хотела по иному разместить- вперемежку средние и мелкие в виде всплесков- но вот она где-то такое увидела ( наверное, у Маши), сказала- будем делать так.

К сожалению, пожелания невест не всегда адекватны :(((

Тут надо еще национальный менталитет учитывать и если девочки из глухого села в город приезжают, то у них есть чувство " не высовываться". Стенку из цветов я не делала- никто не хочет . Многие выбирают простой баннер + немного украсить, или щиты + немного украсить

Ну, баннер то еще напечатать нужно, тоже не дешево, а тут готовая стена , аренда и красивее будет…

И у коллег стенки не идут

ну прямо печалька какая-то, но странно. у нас наоборот баннеры не идут, люди считают что банальщина :)) Да и дорого, дешевле в аренду стеночку или другой фон взять.

а я уже две стенки предложить успела и даже денег взять :)

Я дико извиняюсь за свои 5 копеек – ширма просвечивает из-под ткани, надо подклад делать, и букет роз надо было бы вниз стеблями – так более романтично, а то я вообще сначала не поняла. что за кучка цветочков, а если бы было стеблями вниз. то сразу было бы понятно – это букет. Буквы надо бы покрупнее и поближе к середине – они потерялись маленько. А так всё очень красиво и мило. Заберу к себе в копилочку. Мне так здорово чужие работы помогают, а то часто приходят “хочу то, не знаю что”, словами объяснить обычно невозможно – всем надо увидеть результат сразу.

Отчитываюсь: под ширмой основа из очень плотного тяжелого габардина- очень тяжелый и плотный! Не пойму почему здесь так выглядит, в залах кафе такого не наблюдалось. Про букет могу сказать одно- я плохо себе представляю его , перевернутым вверх цветами. Он бы мне напоминал какой-то канделябр или еще что-то. Ну, я как представила, так и сделала. Инициалы: примеряла разные варианты ( размер, толщина, витиеватость). Нам с невестой этот вариант показался самым воздушным и ненавязчивым. Хотелось легкости и воздушности.

нет, букет на ширме клаассно именно так, кокетливо чтоли….буквы да, покрупнее чуток бы, и цветы по низу юбки лишние, а как красивенько)))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества