Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Нежная свадьба

25.06.19, 21:26
Автор nataliyaslavaeva

Добрый вечер! Эта свадьба была в апреле. Свадьба интернациональная, жених-шотландец. Организовали они торжество за две недели!!! И такое бывает)) Зато не успели устать от предсвадебных хлопот))) Ко мне обратились за неделю. Невесте хотелось достойно, но без излишеств.Вот что получилось.

IMG_5.jpg   IMG_4.jpg   IMG 2.jpg   IMG_1.jpg   IMG_3.jpg   IMG_6.jpg  

Комментарии

Еще раз, добрый вечер, Наталья.) Без обид.))) Не понравились “батончики” из цветов на ширме, но это мое, чисто субъективное мнение.)) Какие-то они незаконченные, что-ли.) Хочется продолжения и вверх и вниз.)))

Какие обиды)) У всех свое видение)

Батончики смотрелись бы лучше если бы вместо белых нитей висели бы на мощных золотых линиях. Было бы прикольно, и появилась бы законченность. А мне вот юбка совершено не понравилась. Просто я любитель складки, драпировки. И на столе так же бы появились бы золотые линии вместо стекляруса и было бы огонь. И буквы я бы поближе друг к другу. Раскритиковала блин, прошу прощения

Там не белые нити, а хрустальные цепочки) Вживую их видно, на фото потерялись. Насчет золотых линий, может, было бы и прикольно. Не, ну у нас все любители покритиковать)))))

А мне, кстати, очень понравилось как выглядит стол. Ну вот нравится мне , когда неординарно выглядят складочки.)))

Спасибо. Да, мне тоже поднадоели пушистики)) А их просят и просят. Это я про юбки из евросетки)))

Добрый день. В целом мне работа понравилась. Как сказали выше, над композициями нужно поработать. Видно, что была попытка сделать растрепонность, но зная по своему опыту, с первого раза так сделать тяжело (я про то, чтобы розы торчали в разные стороны на разной длине).

Добрый день. Спасибо) Да, была попытка. Красивый растрепыш- это не так просто, как кажется. Будем работать)

У меня обычно когда в живую это пытаешься сделать, все время хочется забить цветами пустые места. Кажется, что как-то все торчит не впопад. А когда смотришь на фото, то понимаешь что нужно быть смелее.

Девочки, вот такой вопрос – наблюдение возник. В последних работах известных российских декораторов ( тот же Небо декор) заметила , что все декоративные цветы на высоких композициях на столах и на ширме , люстрах- все !!! На голых стеблях !! Листьев нет вообще.. торчат просто палки и головка цветка. Это так теперь положено? Вроде как учили закрывать голый стебель. Совсем запуталась.. подскажите, это теперь тенденция такая? Или экономят на зелени? Или листья плохого качества ? Спасибо большое! Простите , может не в тему)
Работа мне понравилась , тем более такой авральный срок. Скатерть выглядет по современному и минималистично, как и хотела невеста. Цветочки да, надо бы растрепать ), думаю , Вы поупражняетесь ещё в этом))

Это современная тенденция, композиции стали больше похожи на икебану, стебли специально не прикрывают.

Спасибо, Светлана. Поупражняюсь обязательно)) А о стеблях, я думаю в декоративную флористику голые стебли перешли из живой флористики. У всех топовых декораторов живые цветы в композициях на голых стеблях.

а мне нравится, пытаюсь делать похоже, но расход цветка на такие композиции в два раза больше. Да и стебли еще поискать длинные надо. а стандартные композиции надоели уже.

А мне всё понравилось, кто сказал что юбка должна быть с прямыми складками, или цветы распушоные? Где эти стандарты? Я считаю что проэкты не должны быть похожими друг на друга, сама стремлюсь к этому. Желаю вам побольше клиентов.

Спасибо) Я сама такая, что не предложу клиенту повтор своей работы, не могу, )) Хотя экономически это выгодно))Всегда хочется чего-то нового, не повторяться.

Коллеги, подскажите, а как такие батончики крепить к кирпичной стене, если сверлить в ресторане не разрешают и саморезы тоже нельзя???

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества