Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

как крепить

19.05.19, 16:05
Автор Анастасия

Добрый день! Девочки, поскажите, может кто знает как правильно такое кольцо прикрепить к деревянной стене(сзади) либо к потолку как-то, на что подвесить?..И сами цветы и зелень как лучше крепить-на сетку или оазис делать? Я думаю какие-то небольшие гвоздики 3 штуки забить и загнуть и туда вставить кольцо....но нужно не повредить стену...

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Зелень можно на стяжки если искус,или на тейп ленту.

а на леску подвесить нельзя? и монтажную площадку использовать, только её потом сложно отчищать, как двусторонний скотч. Оазис порезать и аккуратно приложить к обручу и примотать скотчем,пропитать водой и завернуть полиэтиленом, чтоб вода не стекала вниз. А зачем там живая трава? Искусственная вполне себе приличная бывает, от живой на взгляд не отличить.

Скорее всего конструкция на леске и как основа для зелени утеплитель вспененный для труб

к кольцу проволокой приматываете, а кольцо на леску подвешиваете. и для начала нужно обсудить и посмотреть на площадке есть ли такая возможность для закрепления. если нет, ставьте на ножке кольцо. если будите чем то облеплять кольцо типо оазиса и т.д. то такой легкости не будет

Спасибо,девочки! На леске была мысль, но она может не выдержать вес…мне кажется.Железо+оазис(но может он и не нужен). Живой будет папоротник прямо из леса – как он держится,может кто-то работал?

В лесу тоже разные виды папоротника произрастают :)) Какой имеете в виду :)) По моему опыту – дохнет. Возьмите импортный лидерварен, без оазиса и воды гарантировано простоит. И не дорогой.

леска же разная есть, я как-то брала на 35 кг рассчитана

А как вы имеете ввиду кольцо на ножке? и монтажная прощадка?

леску по весу берите и все.

Спасибо большое за советы – постараюсь их применить!)

Есть такая штука: command крючки, посмотрите видео на ютубе. Купить можно на озоне.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества