Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Сиреневая свадьба

15.05.19, 23:51
Автор decorowedd

Тяготею к пастельным палитрам. За этот декор выслушала критику от невесты, которая думала, что лавандовый, это ядовито фиолетовый)))

Лаунж_1.jpg   IMG_20180808_170412.jpg  

Комментарии

мне нравится все, кроме ширины задней стенки. Заметила что фиолетовые сиреневые и подобные тона каждый воспринимает по своему. поэтому когда невеста мне говорит сиреневый или фиолетовый я начинаю прямо тыкать вот такой и такой то.

Точно так и тыкала, не помогло)

везде фатин, а легкости его нет. цветочные композиции как комки смотрятся, на выездной фатин сильно сжали, не дали ему воздуха. ощущение,что делали впопыхах. цвет приятный,понравился.

Да? А я почему то подумала, что так и задумано. Специально все скомкано. Это тоже интересно.

Первая ассоциация у меня с комками была, поэтому так выразилась)))) Кому-то нравится, кому-то нет, Может я и не права, так и должно быть! (Автор только не обижайтесь))))

Ветер сильный был, крутил здорово. А к выездной стих, а поправлять уже некогда было, гости на welcom собирались. Так бывает..

проще показать образцы тканей невесте чтобы не было разногласий

Здравствуйте, а если этой ткани нет в наличии, где можно взять образец тканей,чтобы показать невесте? недавно столкнулась с этой проблемой(

Здравствуйте, Вы же всегда можете найти в Пинтересте фото с оформлением в нужном Вам оттенке и показать при встрече хотя бы на телефон)

Спасибо, теперь буду обязательно. У меня первый раз такой прокол)

Бывает еще хуже. В маленьком образце цвет не виден, как в объеме, а клиент “западает” на этот кусочек и настаивает. Приходится искать картинку для мотивации))

еще предупреждайте невесту,что цвет ткани зависит от освещения зала…у меня сиреневая ткань в светлом зале нежного оттенка, а в зале с коричневыми панелями,тусклый, не красивый.

это что – повесила рядом сиреневый и фиолетовый – при дневном свете отлично сочетались, а при искусственном освещении сиреневый стал смотреться розовым, а фиолетовый синим, и получилось розоватый с дымчато-тёмным синим – вообще никуда. Ну, пришлось так и оставить. А при использовании уже в другой свадьбе пайеточная розовая золото в тёмном коричневом зале отразилась на снимках коричневой фигнёй на фоне нежного кораллового задника

Всем большое спасибо за реакцию. Взгляд со стороны всегда помогает.

А что за свёрток слева на столе? Это задумка?

Да, просто на фото стол еще не дооформлен. Там у невесты была хренова туча сделанных своими руками штуковин. При выставлении всего этого безобразия при нормальной цветочной композиции, некуда бы было ставить еду)))
Штуковины я фотографировать не стала, еще бы решили что я все это безобразие налепила)))

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит декорация на выездную? Заказали такую же, только ткани меньше, вот думаю, сколько просить)

Поздно увидела вопрос. На этот президиум ушел рулон фатина мягкого софт, по 12 м 4 раза айвори и 12 м лавандового. Рулон 3200р примерно на Сельскохозяйственной. Такой мягкий фатин нашла только там, он в рулонах полтора метра шириной, не сложенный, а намотанный на трубку.

Спасибо большое!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества