Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Круглая арочка, выношу на ваш суд.

29.04.19, 00:02
Автор iryn777

Привет девочки, я впервые публикую свою работу, я только начинаю осваивать свадебный декор, вот воплотила свою мечту, сделала круглую арку, прошу вас, дорогие мастерицы, скажите пожалуйста ваше мнение. Можно ли уже размещать рекламу, и за сколько её предлагать? 

IMG_20190428_154744.jpg   IMG_20190428_163942_HDR.jpg  

Комментарии

Сразу извиняюсь, третье фото случайно добавилось, а как удалить моего смазанного сыночка, понятия не имею))

Достойная арочка , рекламу размещать можно :)). Помониторьте стоимость подобного уровня работ в вашем населённом пункте.

Спасибо большое за вашу оценку.

я дико извиняюсь, но цветов очень мало – надо делать объёмнее – посмотрите у Евсеевой работы. Стойки завешивать не стоит – они призваны создавать лёгкость и прозрачность, а за этими висюльками их и не видно. На стойки такойго рода пристраивают цветочные композиции – посмотрите как другие декораторы это делают.Круглые пластиковые шары здесь совершенно неуместны – их не видно на фоне длинненьких висюлек и их мало, шаров пластиковых мало. Ещё – у вас в принципе постановка симметричная, и клетки желательно тоже ставить симметрично. Клетки мелковаты для этого круга и их мало. Фон для фотографии найдите более романтичный, а то какой-то сарай позади всю романтичность сбивает сразу. Если сильно осердитесь на критику, напишите в личку – я уберу.

Спасибо за совет,я вообще очень самокритичный человек, я учту ваши рекомендации и исправлю недочёты.Ведь мы здесь для того и находимся, чтобы помогать друг другу.

Согласна. Работу выставлять можно, если немного исправить. Кисея тут смотрится как верёвки и закрывает всю красоту . Цветов добавить и фон возьмите природу- озеро, лес..

Вам нужно было поставить только арочку и , если хочется, к ней клеточки. Остальное все лишнее.Так же в кольцо не надо вешать кисею.

Плохо видно конструкцию арки(
Цветов тонкая полосочка. Нужен объем. Диаметр арки позволяет.
Но начало хорошее. )
Это кольцо ведь очень функционально)
У меня есть подобное, меньшего диаметра) Так я его и в хвост и в гриву, как говорится) Но вот на свадьбы не удалось)) Только в фотостудии)

Спасибо девочки, все ваши советы бесценны, я согласна со всеми комментариями, цветов докуплю, добавлю много свежей зелени и переделаю, учитывая все замечания!)

да там цветов больше не надо – напихайте зелени побольше, и цветочки немножко пореже по ней раскидайте – сильно густо цветы тоже нехорошо

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества