Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Оформление зоны за молодыми.Нужна ваша помощь)

03.04.19, 18:30
Автор Darina

Пришли от другого оформителя с эскизом.

Оформление нужно полностью как на фото.

подскажите какую приблизительно ткань взять и нужно ли ее сшивать?

как арку такую сделать,стекло ли это или пленка?

и лампы может кто встречал Такие?

заранее спасибо)

Комментарии

Ох, Катерина… Ткань похожа на стрейч-бархат.(Вот только не пойму, похоже с каким-то рисунком в данном случае) На такой стол приблизительно метров 10 понадобится. По поводу таких подсвечников(если Вы их имели ввиду), то на Али или что-то подобное заказывать и ждать. Хотя в в Москве есть и другие варианты закупки.) А по поводу арки я вообще не поняла с Вашего фото, что это?

Спасибо вам за помощь))
Арку думали сделать плёнкой,но скорее всего будет выглядеть дёшево!
Воспользуемся по совету зеркальным пластиком)

Арка – зеркальный пластик

Предложите им свой проект, в этой стилистике, но свой. Эта картинка уже известная. Это не эскиз, а сделанная работа. Но как обидно, когда ты делаейшь визуализацию, доверяя клиенту, отдаешь, а он уходить к другому декоратору, которые естественно сделает подешевле, потому что идея уже готова, визуализация тоже, почему бы не сделать скидку…
Вообще хочется создать профсоюз. Нас должен кто-то защищать..😔

Извините,я чуток не поняла.
Вы где то встречали эту работу?)
Или просто имеете ввиду что так как ее нарисовали заказчику она уже считается сделанной)

Конечно встречали :)), раз сто уже, очень известная работа. Это ФОТО реальной работы, а не эскиз :)))
По работе: я бы на Вашем месте с осторожностью отнеслась к такому проекту: для осуществления нужны вполне определённые навыки и знания, которые, судя по задаваемым Вами вопросам, у Вас отсутствуют. А нужно сделать"полностью как на фото".

Дорогой хороший проект :)
Повторить такой можно, НО обязательно предупредите, что повторение со 100% точностью, не получится. Даже флористика разная выходит из одинакового состава цветов по одному фото у разных флористов:)

Юбка – стрейч-бархат, похоже на ленте, шить или нет – зависит от ваших способностей. Соберете юбочку на месте – значит не шить, не уверены – шить.

Арка – я бы зеркальный компазит взяла. И армирование хотя бы бруском проставила. Но судя по их основанию (ножки на подиуме), там скорее всего сварной каркас.
Сверху балка с цветами (я бы на шпильки закрутила, а место скрутки под цветами).

Подсвечники (они же лампы, да?)-купить, взять в аренду, тут нет других вариантов.

В целом, при неимении ничего в наличии проект не окупится за одну свадьбу :(
Красиво и дорого :) или дешево и как получилось :(

В рубрике купи-продай есть в продаже зеркальная арка. Там настоящее стекло (зеркала). Смотрится очень красиво, а главное не пластик который намного сильнее и быстрее царапается. Если интересно пишите в личку. Это мы продаем, делали для журнала попали как на обложку так и на 2 разворота.

В смысле эскиз!? Это же реальное фото работы. Ушли от другого ,значит ищут где сделают дешевле. Не получится ли у вас результат ожидание и реальность? Чтобы работа так выглядела шикарно, нужно вложить в нее больше 50 т.р. Либо делать из дешевого материала, но и результат заказчики должны ожидать соответствующий бюджету.

Тут видно задник сквозной на фоне то- ли шатра, то- ли оформления стен тканью по балкам. А сама арка задекорирована кристаллами очень плотно Ну недешевое оформление, даже когда все есть и все умеешь. А для новичков- просто триллер!

Девочки огромное вам всем спасибо)
Работа действительно нереально красивая и сложная для нас!
Скорее всего будем предлагать свой вариант,только от руки не особо красиво получается)
Вопрос тогда не по теме,в каких программах делаете эскизы?
И может есть платные онлайн курсы по их састовоению?)

Работа не простая..
Есть идеи конечно по исполнению, но точь в точь никак не выйдет. )

Цветы. Много и дорого . Есть цветы крупные гортензии по 65 р подошли бы по размеру и цвету сюда. (это бюджетных, но хорошего качества) Ткань на столе. Мне напоминает пайетку серую, а можно и черную мелкую. Эффект будет супер от сочетания цветов. Стеклярус. Его там ооочень много. Выгоднее брать катушки по 30 метров. (600 р /шт) на нити. Можно конечно и стекло на кольцах) но это будет нереально дорого при такой плотности. Зеркальные колонны.. Вот не работала с ними ни разу) Но наверное сделала бы из толстого пеноплекса. И обклеила бы зеркалом-самоклейкой. . Есть такие в Китае. Есть они цельные, есть квадратами и ромбами.. И вообще разной формы. Блин) Даже сделать захотелось))
Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества