Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Выездная регистрация

15.02.19, 15:01
Автор saprunova.1992

Добрый день,коллеги! Подскажите ,какие материалы используются в создании этой выездной регистрации? кто занимается изготовлением этих акриловых конструкций? Какая может быть стоимость такой работы для заказчика?

59515EAD-698C-4399-A53F-F6592AAE4106.jpeg  

Комментарии

акрил, оргстекло или монолитный поликарбонат. стеклярус, пенопласт, цветы. колонны должны быть хорошо склеены и снизу хорошо закреплены. имено изогнутая форма такой стены дает большую устойчивость.

А вы наидите чья это работа и спросите про стоимость.
У меня бывали такие случаи, когда невеста отправляет мне подобные, масштабные работы и скорее всего ждёт ответа с ценой очень низкой. Я обычно ищу оригинал и исполнителя, напрямую спрашиваю цену. Озвучиваю ее невесте. Конечно она к нам не идёт, пАтАмуШта дорАГА 😂 Ну а делать точно такое же, но дешевле это печально.

Я в начале пути своего, спросила у одного декоратора, живущего в 200х км от меня, сколько стоит президиум(сложно мне было как новичку рассчитать правильно). Благо матом не послали, но капслоком “культурно” ответили. -“Вы же сами оформляете, вот и считайте”! И в ЧС отправили))))))

да и ладно!))) На таких обращать внимание не стоит. Значит такой гнилой человечек, что поделать))) Все равно хороших людей больше!!! Декораторы высокого уровня обычно себя так не ведут, потому что достаточно уверены в себе и своих силах.

верно, обидно было, но не долго..как сама разобралась, даже удивилась, зачем я это спрашивала))))

Ирина Лазарь – вроде я у неё такое видела. А нитки из акриловых бусин можно купить у китайцев через меня. Оно и ширму такую можно купить у китайцев же, довольно дёшево – в пределах 5000, но пересыл таких деньжищ потянет – я посчитала и офигела – 60 кг конструкция потянет за перевоз через границу 24000!!!!!!!!(400х60). Ну, вот и сижу, только облизываюсь

думаю, у рекламщиков обойдется не дешевле сделать :(

В “Типичном декораторе” уже появился автор работы. Думаю МAKI вам уже ответили на ваш вопрос.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества