Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Вопрос про габариты!

09.09.18, 22:09
Автор V.elisova

Девочки, помогите пожалуйста определить максимально возможную ширину композиции, ну и высоту))) Планирую высоту в самой верхней точке декора 2,3 м, ширина 3,0 м, сам проем 1,5....Ребята стройные, не выше 1,75 м ростом....До зрителей будет 7-10 метров, поле большое и просторное.... Влезет ли все это дело в кадр? заранее огромное спасибо за ответы и советы!

приложу фото с прошлой свадьбы, именно на той же точке... высота этой конструкции 230 см

Комментарии

230см для меня мало…. Минимум 250см высоту надо делать.Ширину можно 3м. В кадр конечно влезет))) В поле это ещё будет казаться маленьким)))))

тут не совсем поле, в понятии равнина….а как бы большой газон и обнесен по краю стеной из ив…дальше вода)))) в общем все таки постараюсь не выше 250 см сделать…. очень переживаю именно за фотографии, делаю для другой компании свадебных дизайнеров…думаю будут оценивать очень придирчиво….

Я так понимаю, в кадр должно вместиться нагромождение в верхней части задника? Тогда 2.3 м. – это самое то. Выше-ниже делать не стоит.

да вся верхушка влезать должна и не упираться в край кадра))) ребята не очень"крупные" попались))))

А я согласна со Светланой. 2,5 метра это хорошая высота.
Во первых такую конструкцию вы планируете использовать только сейчас, под низкий рост этой пары или нет?
И второе – только стоит молодым сделать 1 шаг и отойти вперёд, как ваша верхняя часть ляжет визуально им на головы. Перспектива сделает свое дело))) Поверьте 😉 есть опыт)))

Девочки,спасибо за советы! Обязательно прислушаюсь!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества