Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Второе оформление))Интересно услышать недостатки

29.08.18, 13:16
Автор i-grishenko1995

Это мое второе оформление свадебного торжества, с каждым разом пытаемся устранить недостатки и сделать что-то не что красивое, дайте,пожалуйста советы)

Комментарии

Возьмите больше белой ткани на драпировку стола, чтобы погуще было и не просвечивало, и складки учитесь делать аккуратней. Подкладочную ткань надо было сделать тоже белую, а то очень провечивает красный. Ну и конечно тренироваться и ещё раз тренироваться дома надо, чтобы руку набить.

Середина каркаса заметно провисает за молодыми

1.Фон за молодоженами низковат. Вообще старайтесь подогнать ширму под самый потолок, с системой джокер в этом вообще нет никаких проблем. Это самый простой и дешёвый способ придать работам масштабности и профессионализма. Дела на копейку – впечатления – на сто рублей :)))
2.О подкладке и прочем уже сказали. Что еще: кусочек кружева на драпировке стола явно лишний, выглядит случайным элементом, понятно, что кроили из последнего.
3. Всегда убирайте цветы гостей из зоны молодожёнов – ужасно смотрится. Конечно, можно взять низкие вазочки, например круглые, освободить цветы от полиэтиленовый упаковки, подрезать до нужной высоты и расставить по вазам, тогда можно их поставить и на стол, и около стола, впереди. Советую научится быстро делать композицию, хоть простенькую "селёдку"из живых цветов.Сможете тогда делать это из цветов, подаренных гостями в загсе( судя по всему бюджета на живые цветы у Вас пока не предвидится – а таким образом можно поднят уровень интереса потенциальных заказчиков, это ведь дополнительная услуга, да и придать себе больше солидности( по фото ведь не скажешь, из чьих цветов делали композицию, специально закупали или…)
4. Этот ужасный стол на дороге – вообще нечто! Его нужно было или накрыть чем-то или вообще убрать в сторону( а лучше и то и другое) – вот там сколько сбоку места…
Успехов в дальнейшем развитии.

Александра, у вас такие крутые работы! вдохновляюсь и восхищаюсь ими!!!
Вы пишите про джокер. у нас есть сварная ширма. тяжелая и надежная,муж варил.
недавно купили еще джокер. получилось очень красиво, использовала на фон кисею и лианы. но вся конструкция хлипкая какая-то. как будто вот-вот упадет. сделали 3 метра высотой. а если 4 метра, то точно надо к чему-то крепить
а Вы джокер крепите к стене? многие пишут, что крепят, но технически не представляю как крепить

Добрый вечер, Ирина. А может Вы хотели, чтобы на столе красный цвет нижней юбочки просвечивался? То в этом случае, для верхней юбки вуаль-ткань неподходящая в любой складке. Но и фатин бы был в данной ситуации-как (простите) корове седло. Вот если только (лично мое мнение, может и не права:)) полностью сверху кружево накинуть? Еще в моей голове как-то не лепится кружево и стразовая лента…

Наталья, добрый вечер! Да изначальная и была задумка, чтобы ткань просвечивалась, не удачно наложила сверху этого ткань((на ошибках учатся)

Девочки, очень интересно выслушать ваши советы. Недочёты эти попытаюсь устранить, мнение опытных людей это поможет сделать быстрее)

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества