Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в нежно-голубом и розовом цветах

27.08.18, 18:34

Здравствуйте дорогие коллеги!Очень насыщенный сезон, не успеваем даже фотографировать)Выложу свадьбу,которую делали на днях)Давно заказывала голубые гортензии,но применила их только на этой свадьбе)Гл фон:  на каркас вместо баннера натянули ткани,т.к.бюджет уже не позволял заказывать его( ,но ткань натягивается очень даже хорошо)Впервые поработали с потолком,натянули на пресс-веревку кисею,под люстрами тоже украсили кисеей,круги это обычные алюминиевые обручи))

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Нежненько получилось. Подскажите- на каркасе ткань, а золотой геометрический рисунок из чего, не очень видно? И что такое-пресс-веревка?

Ирина,спасибо за вашу оценку)геометр рисунок на белом фоне это золотая пленка-самоклейка,думала на ткань не приклеится как следует,но все нормально держалось)в центре ромбик сделала из тонкой вагонки,покрасила и приклеила тоже зол.пленку.Насчет веревки это синтетическая веревка,не знаю точно как ее называют,она очень прочная и состоит из нескольких нитей)

Мне как новичку глаз режет: чехлы на стульях болтаются, композиция на столе молодых – зелень не естественно выглядит и маловато, висит черный провод из под инициалов.

Да,чехлы такие мешковатые,мы к ним потом ленточки привязали,я их в спешке совсем забыла захватить)флористика хромает,я никак с ней не справлюсь,из зелени успела только лаврушу заказать(надо композиции дома делать и везти уже готовые)а провод я всегда ленточками обматываю,а тут подумала пройдет)спасибо за критику)

Вот видите))) на вкус и цвет товарищей нет. А мне наоборот понравились чехлы. Надоели натянутые-как в совдеповских столовках. И цветы аккуратные.

Настя, интересно получилось, конечно, доработать нужно, но вариант очень интересный! Ты посмотри работу Зины /network/1997/2018/08/14/svadby/oformlenie-prezidiuma-s-troynoy-arkoy там тоже ткань натянута, но кроме подсветки, еще и лента светодиодная добавлена!

Декор будто по мотивам вышивок 50-х. Именно так зелень была, такая цветовая гамма. Золотые элементы привнесли современный взгляд.Немножко подсветку на задник я бы приглушила-но не критично. Очень понравилось

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества