Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Проблемы с владельцем ресторана

12.08.18, 21:00
Автор maschetschka

Доброго времени суток. Уважаемые декораторы, мы столкнулись с такой проблемой:хозяйка ресторана против того, чтобы брать заказы с оформлением. Ссылается на то, что ресторан новый, наши конструкции могут упасть(чего просто не может быть, они очень устойчивые) и повредить стены, окна и порвать занавески. Сказала, что будет отказывать в банкете с оформлением. Было ли у вас такое? Как вы договариваетесь с рестораном? Договор заключаете?

Комментарии

Это проблемы молодоженов, а не Ваши. Хотят офрмление и в этом ресторане – договариваются, не договорились – меняют ресторан. Неужели У Вас только один ресторан в городе?

открыли ресторан – корону на голову одели,обчешутся,когда люди уходить будут. У них у всех манька ,потом жизнь на место опускает

Да, у нас была проблема схожая. Но невеста сказала, что не будут у них тогда праздновать и теперь всё нормально)))!

Нет. Не один ресторан. Спасибо за ответы. Будем через молодых действовать.

В нашем городе ресторан решил сам оформлять. У меня пропала мотивация их рекомендовать ( я ведущая 15 лет и декоратор 10 лет. Имею свадебное агентство. ). То есть достаточно известный свадебный организатор в нашем городе. Люди мне доверяют. Итог? Закрыли этот ресторан. Сейчас все заведения в городе радуются, когда я выкладываю рекламу, что мы оформляли в их заведении. Это поднимает их рейтинг. В Вашем городе глупая политика этого ресторана. Найдите аргументы отговорить от этого заведения.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества