Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Оформление выпускного вечерв

26.06.18, 23:34
Автор Катрин

Здравствуйте девочки!

Все выходные трудилась над выпускными, их было два. 

Я очень старалась сделать праздник стильным, молодежным, с красивым сочетанием цветов. Итак, что делала: столы нарывала фатином, Чтобы придать цвет скатертям. Приём мне понравился, буду и дальше использовать.Велком зону оформляла фотографиями и пушистыми шарами. План рассадки и карточки на салфетках были выполнены в едином дизайне. Каждый стол назывался по-разному: мечта, удача, успех и тд. На столах делала фонтаны из шаров, так как высота потолка позволяла. Шары заполнили пространство, в конце выпускного их отпустили в небо. Дымчатые и золотые кисточки повторялись в гирляндах около фотозоны. Очень прошу, оцените меня! Спасибо! 

IMG_2354.JPG   IMG_2355.JPG   IMG_2356.JPG   IMG_2357.JPG   IMG_2364.JPG   IMG_2359.JPG   IMG_2360.JPG   IMG_2362.JPG   IMG_2361.JPG   IMG_2358.JPG   IMG_2357.JPG  

Комментарии

Мне очень понравился декор! Всё продумано до мелочей! Класс!!! А на заднике на подиуме что? Очень похоже на жалюзи.

Спасибо! На заднике просто деревянные планки, типа вагонки

Мне понравилось. Чувствуется, что вложена душа. Очень приятная работа

Обалденно получилось! За идею с фатином отдельное спасибо))), а какого цвета здесь фатин? И конечно у нас например, очень тяжело достать 3 метровый. Мне прям всё понравилось!

Лана, дорогая, спасибо! Фатин здесь дымчатого цвета. В рулоне он как графит почти.

Очень интересно получилось! Оригинально, по-молодежному ::))) А скатерти какого цвета изначально были? Интересная идея!

Саша, спасибо. Скатерти внизу белые :) Экономные клиенты заставляют работать мозг :)

Но идея – отличная! С цветным текстилем потом возни… стирка, химчистка, фатин в этом смысле намного практичнее. Но, к сожалению для больших круглых столов даже трехметровый маловат будет, диаметр 3.40 нужен. Сама кроила ? А как он вел себя: не цеплялся к гостям :)))? Я фатиновые юбки именно за это и не люблю – очень “цеплючий” материал, мимо пройти не возможно…. А тут как?

Я ничего не кроила, разрезала по 6 метров, вдвойне положила на стол. Край загнула под скатерть, его не было видно. Фатин очень хороший попался, мягкий. Не цеплялся, даже антистатиком не брызгали.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества