Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Крестины в розовом цвете с гирляндой из шаров(впервые)

09.06.18, 13:40
Автор Ольга

Вот и мой первый опыт работы с шариками.Очень увлекательное мероприятие,очень переживала получится ли.Неудержалась и сфотографировалась сама на этом мимишном фоне! Может что то не так! Буду рада услышать критику!Цветы добавила по своему желание-мамочка увидев не стала возражать,сначала цветы в планы не входили,мне захотелось добавить,Шарики надувала сама самым примитивным способом,как оказалось в нашем городе не нашлось спец насоса,а я не имела опыта с шариками поэтому не было надобности покупать

розовая1.jpg   розовая2.jpg   розовая3.jpg   я и шарики.jpg  

Комментарии

Оля, добрый день. Я сразу даже не поверила, что это ваша работа.))))
Мне бы такую скорость роста в работе как у вас.))))
Уже вряд ли кто-то скажет, что ваши работы очень плохие. Конечно есть нюансы. Как же без них, тем более когда делаете в первый раз что-то.
Из минусов – наверное это рамка на фотозоне. Она там не нужна. А вот на перголе она смотрелась бы лучше. Ну и шары, как многие скажут профессионалы, и будут правы, получились немного овальными. Но все равно гирлянда из шаров – огонь! Я, думаю, если мы будем делать такое, то тоже круглой формы не сразу добьемся. Как говориться все с опытом.

Зина спасибо за отзыв.Рамочку принесли заказчики я ее увидела только сегодня и захотели именно что б центре прикрепить.а шарики пыталась сдувать до круглой формы

Зелень на цветочках бы чуть светлее. Нежнее бы смотрелось.
А я на свадьбу своему брату делала сердце из шариков, так надувала обычным насосом ножным, который для надувания матраса. )) Но тоже старалась следить, чтоб круглые получались.

Очень получилось нежно!Ольга молодец!Растете на глазах!
Согласна с Зиной рамочка не вписалась!Успехов и продвижения!

Оля!!! Какая Вы молодчина!!!! Такая мимишность у Вас получилась! Я с шариками вообще не очень дружу.))) Но когда увидела работу Саши Кретовой,, а теперь еще и Вашу , то так загорелась! Короче, Оля, Вы просто боооольшая умничка!

Очень красиво! молодец!!!

Оля,добрый вечер.Предстоит подобная работа 29 числа.Вот хочу максимально ускорить монтаж путем предварительной сборки гирлянды дома.Она у вас на каркасе или на леске,а потом прицеплена к ширме?

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества