Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Стойки на гостевые столы с гортензиями. Как вам моя идея?

08.06.18, 16:19

Идею вынашивала давно. Т.к. нигде такого не видела, то с чувством удовлетворенности считаю ее своей. Но мне важно мнение профессионалов - будет ли такая стойка хороша на столе ? Если честно, хочется ее немного побольше. Но это еще рабочее фото, прямо у себя в магазине. Жду ваших комментариев.

Комментарии

Такие стоечки используют многие)) на столе смотрятся хорошо, но композиции надо делать побольше и что бы основание было не видно под букетом.

Чем выше стойка, тем больше "шар"из цветов. Посмотрите темы у девочек повнимательней, они тут почти у всех есть. У меня заказали их только два раза в этом году, экономят нынче невесты.

Что касаемо гортензии, то смотрится она как-то грустно и одиноко…я бы все-таки добавила ей обрамление из зелени и других цветов…пусть даже в небольшом количестве. Гортензия, у вас наверое искусственная…живая, даже тейпированная так стоять не будет, ей нужна вода или флор.пена….А это все меняет…

Да, это гортензия из изолона.

Шар из цветов должен соотвествовать не только высоте, но и основанию. В вашем случае, чтобы смотрелось гармонично, шар должен быть раза в два больше, а лучше в три.

я даже стесняюсь предположить, что бы никого не обидеть, какую именно идею автор вынашивал давно??? Конкретно то, что представлено на фото без существенных доработок предлагать заказчику ещё рановато..(((

И фото уж ооочень мелкое, что бы на нём что-либо разглядеть можно было..

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества