Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Продвижение в инстаграм и прочих соцюсетях

05.06.18, 11:07
Автор Галина

О, великие гуру декораторского искусства! Меня зовут Галина. Приветствую Вас из малоизвестного города Липецка (Центральное черноземье)! Вот только начинаю вникать в это нелегкое дело -декоратор, он же - бутафор, он же- флорист, он же- дипломат и так до бесконечности.. На подходе первая свадебная арка (к свадебным аксессуарам как то подостыла -масштабчик маловат).В связи с чем и возник первый вопрос- как профессионально продвигать себя в инсте и соцсетях. понимаю, что просто завести аккаунт и разместить фотки, этого ой как недостаточно. Поэтому прошу совета- может быть кто-то курсы посоветует, семинары (так, чтоб на выходе был результат). Или может быть кто-то поделится своими наработками работы в соцсетях. Буду ОЧЕНЬ благодарна!!!!!!  

Комментарии

В инстаграм работает реклама. Только обязательно настраивать самой аудиторию,которой ее будут показывать.

О. вот просветите дремучего человека – попробовала продвижение в инстаграмм, дошла до пункта “оплата” и стало мне страшно номер карточки давать…Как происходит оплата?

Все нормально проходит. Попробуйте одну запись на день за минимум. А там посмотрите.

Оплату снимают только после проделанной работы… Не сразу и приходит уведомление… Там защита дай боже ))) мы так часто рекламу заказываем.. И лучьше заказывать на 7 дней или более (если бюджет есть) и на аудитории не экономить)))) будет результат…!!!

Я заказывала два раза на фейсбуке, там также ставишь птичку на Инстаграм- сразу на две сети работает. Заказываю всегда на 7 дней, аудиторию фильтрую, оплата карточкой. На майл приходит уведомление, сколько за каждый день сняли денег и сколько человек просмотрели. Хотя заказы все равно в основном рекомендации)))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества