Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Мои первые фотозоны

27.05.18, 19:40
Автор daria.pochebyt

Здравствуйте уважаемые участники форума! Давно у меня зрела идея начать заниматься декором, и вот, этой весной наконец созрела. Заниматься решили пока что только фотозонами , т.к. в моем городе эта ниша ещё толком не занята. Выполнили пока что всего два заказа - первый даже показывать не буду, потому что стыдно, а второй - стена с цветами и ростовые пионы. Остальные фото - набиваем руку и собирали минимальное портфолио. Очень хочется услышать критику именно от профи. Косяки есть, я их вижу, хоть окружающие и говорят, что все неплохо. Буду благодарна за любые советы))) 

IMG_20180526_132835.jpg   _MG_6854.JPG   IMG_4411.JPG   IMG_4588.JPG   IMG_4600.JPG  

Комментарии

Добрый день из чего делали шляпную коробку мне нравится

Она из пластика, сверху обклеена белой глянцевой плёнкой. Заказывала в агентстве, которое делает рекламные вывески.

Скажу честно…мне понравились только ростовые цветы…остальное сделано “тяп-ляп”…фон из цветов выглядит не очень…сами цветы сделаны как-то …как буд-то экономили бумагу…сверху явно цветов не хватило…на других объектах – венок кривой! Ткань мятая! Ну, нет, так нельзя, даже в первый раз!

Ткань действительно не утюжили, потому что собирали все просто чтобы набить руку)) спасибо))

А у вас на фотозонах не получилось нигде общей картинки. Всё разрознено и не сочетается друг с другом. А на первой – цветы расположены в шахматном порядке, нет их группировки; к чему там желтые цветы по низу – безнадега – бумаги не хватило?; а эти несуразные пучки зелени между цветами.. мдааа уж..; интересно, почему я вижу каркас на фото? мне казалось, что это не допустимо.. Ну, ростовые цветы в принципе симпатично получились, и высота хорошая.

Размеры венка – несуразные, нет даже намека на применение золотого сечения. Расстановка цветов в венке и композиции.. – да нет здесь вообще никакой расстановки.. всё необходимо переделывать.
Коробка прикольная у Вас получилась, но на этом фото совсем не в тему.. из другой оперы..
А замысел с глицинией для меня остался загадкой.. тоже на данных фото не произошло всеобщего сочетания и красивых картинок.

поизучайте внимательно работы декораторов, с теми же деревянными стеночками. вы сразу увидите свои ошибки. добавьте ретро гирлянду и другие мелочи.

Согласна со Светой, жестко , но по делу. Продолжайте набивать руку, не гонитесь за количеством, сделайте качественно одну зону. Например деревянная стена, она наиболее перспективна в доведении до совершенства – не требует особых затрат. Прежде всего избавьтесь от странной конструкции из палочек, напоминающей внешним видом пионерский костер. Покрасьте побольше бутылок, в серебро, золото. медь… почему она у вас одна, это ведь бросовый материал, поищите коряги, куски коры, которые можно положить рядом, на барахолке можно поискать старый стул, чемоданы и прочее. Венок можно сделать из метелок камыша, веток. Если есть деньги – сделайте или купите ретро-гирлянду.

Спасибо огромное всем))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества