Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Мой первый столик для свадебного торта

22.05.18, 13:56
Автор in.landar

Выставляю первые фото моего столика! Сделан с любовью! 

Столик 1.jpg   Столик 3.jpg  

Комментарии

По фото не очень понятно из какой ткани юбочка сделана? Сверху фатин и под низом еще одна? Просвечивает и очень скудненькая сборка. Под низ ткань нужна плотная и складочек раза в три-четыре побольше)).

Инна первое от чего нужно избавиться-так это от головок “ритуальных” роз!Я на форуме год,но уже знаю как профессионалы относятся к подобного рода цветам!И думаю что свечи на столе для торта совсем не уместны.Хотя это сугубо мое мнение.Может Вы просто для фото их туда поставили?Вижу что Вы подготовили юбочку специально,я же такие делаю на месте из отрезов ткани и с помощью булавок,хотя Ваш способ однозначно сокращает время,но я например те свои отрезы могу еще использовать в других назначениях.

Да, действительно, свечи поставила просто для фото. Я тоже долго думала, что выложить под стекло, поэтому кроме розочек там особо ничего не сморится. Конечно, я согласна, что юбочку нужно делать поплотнее и погуще и я её крепила на месте булавками. Спасибо Вам за отзывы, это первый мой опыт, главное что у меня есть желание творить и создавать красоту, а там дальше как Бог даст.

А вы вместо цветов много много лепестков роз положите будет очень хорошо… А еще если хотите пышную юбочку можно… Из евро -сетки(либо фатин матовый) и на него на двух сторонний скотч лепестки роз (как под стеклом) будет смотрется очень воздушно)

Прикольный столик получился ;)))

Не нужно менять цветы на лепестки, не будут они здесь смотреться, вся фишка в цветах. Нужно слегка улучшить и будет отлично.

Всем большое спасибо за советы, прислушаюсь обязательно!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества