Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

выставка в зеркальной комнате

15.05.18, 11:14

Девочки подскажите пож. Нужна мысль... пригласили на выставку с моими ростовыми цветами-светильниками. Выставка уже через 2 дня! Пригласили только сейчас! Выделяют зеркальную комнату комнату 4×2,5 м проблема что делаю на заказ и в наличии нет. Но и это не страшно готрва не есть и не спать)) могу выстаыить 2 свои рабрты практически одинакрвые ( взять для выставки у заказчиков) Вопрос каким цветом делать и какой высотой. Выкладываю то что есть. Второй такой-же только нижний цветок красный.и листья зеленые. и вообще как оформить ??? У меня паника (((

20180423_182510.jpg  

Комментарии

Вот и выставляйте две ваши работы! Они очень стильные и оригинальные! В зеркальной комнате больше двух и не надо. Успокойтесь, не волнуйтесь!

спасибо. уже успокоилась не много ))

да действительно. много не надо, комната не большая + зеркала все повторят…

2.4. Вы должны точно называть вашу тему. Запрещается использовать односложные заголовки, подобные этим: «Спасите», «Помогите», «Нужна помощь!», «Вопрос»… или содержащие только смайлики или знаки препинания.

2.5. При создании темы обязательно нужно ставить разделитель и прописывать теги.

Выставите, что есть. И сделайте, что-то типа каталога с фото. Или можно по типу мольберта и рамки сделать стенд, а на нём фото работ.

Спасибо. рамки та не куда и не на что. попробую стенд поставить возле дверей с внешней стороны (если разрешат конечно )

хорошо. учту.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества