Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Нужна помощь в подборе цвета для зала в оранжевых тонах

27.04.18, 16:19
Автор yuka2010

Здравствуйте, уважаемые декораторы. Я в группе не так давно, но как-то больше просто наблюдала, а не учавствовала в обсуждениях. Декором занимаюсь не очень долго, но прекрасно понимаю как важно правильно подобрать цвет оформление в зал, где присутствуют сложные цвета в интерьере.

В чем состоит мой вопрос. Обратилась ко мне невеста, с небольшим бюджетом, но без особых требований. Хочет простое оформление: фон за президиумом и соответственно сам президиум. Вот такого плана, но только цвет синий вместо марсала. Это моя работа.

Хорошо, как говорится, без проблем. Но потом она прислала фото зала. И тут я понимаю, что с этим залом надо работать очень аккуратно. И синий сюда вообще никак. Если только в небольших элементах, в композициях цветочных например.

 

 

 

 

 

 

В принципе в процессе моей работы сложностей с цветовой гаммой не возникало и всегда как-то четко формировалась картинка какой цвет нужен и как убедить невесту. 

Но с таким залом сталкиваюсь впервые, поэтому и впала в ступор.

Помогите, пожалуйста, с вариантами цвета. Со стороны иногда лучше видно. Свадьба бюджетная, поэтому особо без загонов, но я люблю чтоб все было гармонично и красиво, даже если не дорого.

И все-таки оставить синий и пробовать его вписать в этот зал или попытаться переубедить невесту и предложить ей более красивые сочетания?

Комментарии

Очень жаль, но фото зала не увеличивается… Мне показалось, что не такой уж он и оранжевый.) Больше на персик похоже плюс золото…

Синий с оранжевым( и его оттенками) сочетается еще и как! Сделайте синюю основу, и оранжевые( персиковые ) акценты во флористике.

С Сашей полностью согласна. Только обратите внимание на синица цвет в текстиле. На фото, которыми поделилась Александра, он благородный.

Спасибо за советы и фото. Сочетание очень красивое. Буду думать и пытаться убедить невесту. Она хочет белый с добавлением синего.

Расскажите какого размера на вашем оформлении буквы и из чего они?

Высота букв 60 см, из пеноплекса, лазерная резка.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества