Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Мои первые цветы из гофры и светильник из изолона

23.04.18, 16:24

Выставляю на суд. К критике готова ))

2018-04-23 18.31.23.png   2018-04-23 21.17.06.png   20180313_130637.jpg   20180313_130732.jpg  

Комментарии

Классные работы,вы молодец!Ну расскажите нам как делали,у меня что то не получается с изолоном,может толстый,может ручки кривые!

Спасибо )) если чесно очень боялась делать )) почти пол года лазила по интернету собирала м.к бесплатные. М.к много но всегда же ищеш свое )) первые пробы на лентах из атласа. Невесте ( мне) нужно было исправить свадебное платье )) справилась. Следующее это гофра. Выбрала любимый мамин цветок ромашку, потом розу ну а теперь уже добралась до изолона и фома.
У Вас замечательно все получится. Не бойтесь. Первый мой цветочек вышел страшнючий. Но делала его из куска который достался в подарок при упаковке заказа. Учла ошибки. Сотворила светильник. Конечно же есть ошибки с которыми столкнулась и ни где в бесплатных м.к. не говорят в частности это крепление и чтоб разбирался и смотрелся цельным и дорогим т.е. без торчащих резаных труб, саморезов, клеющих лент… но это опыт )изолон двойка он более податливый и смотрится нежнее. Но на большой объе
м нужно потолще и главное не боятся. Мните , гните, закручивайте ))

Здравствуйте! Работа аккуратная и все красиво! листиков может еще добавить! а светильники изолон цветной или лампы цветные .спасибо !

Спасибо) Листиков не много т.к хотелось легкости. Изолон белый, лампы цветные.вернее одна лампа с пультом которая меняет мвой цвет. Цветной изолон так не играет как белый.

спасибо за ответ!успехов вам во всем!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества