Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Лофт на День рождения

11.03.18, 13:02
Автор Катрин

Всем хорошего дня! Хочу поделиться своей работой по декору лофта  на День рождения моей постоянной заказчицы. Пара очень интересная и следит за всеми актуальными трендами. в прошлом году я декорировала им лофт на День рождения мужа, получила разнос в группе :)! в этом году старалась учесть прежние ошибки. Времени было на все около получаса. Очень важно ваше мнение.

IMG_2054.JPG   IMG_2056.JPG   IMG_2055.JPG   IMG_2053.JPG  

Комментарии

Очень удачная и стильная работа :)
Из недостатков, на мой взгляд, единственное к чему можно придраться – это свечи. Они кривенькие, нет в них строгости и лаконичности лофта. Но это уж если придираться прям совсем.
Еще не совсем поняла, зачем на первом фото на кресле зонт? Если править рассмотрела, – это трость “наоборот”, который складывается от ручки “кисточкой”, да? Но его там не видно, и я поняла что это он, только потому, что он есть у меня :) А так ощущение, что он отпугивает тех, кто хочет присесть на кресло ;)

Мне тоже очень понравилось.
Вы очень хорошо все вписали в интерьер. Все стало одним целым, как-будто так и было.
Я думаю можно даже нам расписать- что именно вы делали. Может мы и не заметили определённых деталей))))

Катя, очень стильно получилось! Особенно зацепила первая фотография)). Очень хорошо выставленный свет, свечи и бутылки в тему. Зонт я заметила только после комментариев)). Не знаю, надо ли в лофт шарики- на первой фото их не видно, я подумала, что это золотой серпантин спускается.
Чего то мне не хватает на баре- но не пойму чего. Либо ткань надо другую, либо цвет ткани, а может стол.. но я не спец в этом стиле

Здравствуйте девочки! Прошу меня извинить за долгий ответ. Спасибо вам за комментарии. Зонт я и сама увидела поздно, это зонт фотографа, для света! Что касается оформления бара, я согласна, хочется раздрайвить его. Что делала?: красила свечи, бутылки. Ветки за креслами в фотозоне. Купила халахупы, их тоже красила и делала из них декор на стену над диваном. Золотые салфетки поддержали присутствие золота в зале. Я очень рада., что никаких особых усилий незаметно :). Это высшая похвала!

Катюша,да всё очень гармонично кроме стола))) стол сюда просится как из багетов ,типа консоли,либо какой то комод…но если нет таковых,то я сделала бы побольше ткани…то есть сделала бы также перекинув её наискосок,но применила бы кусок побогаче…закрывая одну ножку стола… Если брать чёрную ткань,то ножки стола бы позолотила в цвет рамок висящих выше стола …или для праздничности применила бы золотую ткань *пвйетку).
А вообще Катя у вас получилось не оформление праздника, здесь вы сработали не как декоратор, а именно как дизайнер интерьера ))) Этоь декор нужно оставить здесь навсегда))

Ура! Спасибо я рада!

Очень стильно. Вы умница. Все гармонично и выдержано. Очень вкусно. Стол—да, здесь нужен другой, грубой, четкой формы, из темного дерева.

Спасибо. Стол да, другой нужен или с другим декором. Согласна со всеми в этом вопросе .

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества