Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Годовасие для юной принцессы

09.03.18, 20:40
Автор nataliya_fokina66

Оформление Асянди для малышки Лерочки

DSC04550.jpg   DSC04554.jpg   DSC04555.jpg   DSC04713.jpg   DSC04575.jpg   DSC04561.jpg  

Комментарии

Наташа, в общем, получилась ми-ми-мяшечка! Пока не начинаешь смотреть фото более подробно.))) Цветочки на столе, по моему мнению, совершенно лишние. Там и так всего очень много!)))

Вам честно написать?

Буду писать правду со своей точки зрения. Я очень редко кого комментирую, но если это делаю то только во благо человеку. Спиртное на столе на детском Дне Рождении смотрится весьма резонансно. Бабочек очень много…они по всюду и они не в тему и отличаются по цвету (тканевый задник фуксия, бабочки красные…почему? Только не говорите, что была бумага только красного цвета). Цифру в топку, никогда это не понимала. Это антидизайн какой-то, хотя многие их любят почему-то (корону на цифре заметила в последний момент). Часть тканевого задника я бы заменила на печать. В вашем оформлении я не могу проследить тематику, всего очень много: ангелы, бабочки, карета (тема Золушки?), цветы, шары. Шрифтовое написание имени плохо читается. Корона волнами, видно что из дешевого материала. Её можно было заменить на объемную (хотя бы пенопласт с покраской или пенопласт + пластик) Конфеты, сладости тоже выглядят странно (производители вам за рекламу должны платить), шары на полу можно было поменьше. Карета интересная. Фонтаны шаров неплохие. Всё это можно было сделать достаточно стильно. Обыграв как фотозону и место где сидят ребенок и родители инсталляциями из шаров с цветами, объемным декором по типу кареты. Ткань заменить на более плотную. Скатерть я бы сделала совсем иначе, не в классическом стиле. Желаю вам дальнейшего роста!

Красный цвет добавлен для того,чтобы хоть как-то привязать к залу,зал в черно-красных тонах,розовый цвет нужен был заказчику обязательное условие заказчика: бабочки,тканевый задники ангелочки. Я предлагала другой дизайн,но им нужно было именно так и никак иначе,бюджет небольшой,поэтому делали из подручных материалов.Ну а на стол мы не накрываем,ДР национальное,пришли куча родственников наставили все эти шоколадки и все что можно,я же не могу взять и убрать! За критику спасибо!

Шрифт для имени тоже выбирали сами заказчики из 50 предоставленных

Фотайте до того пока они еды нагромоздят-:) ну алкоголь конечно режет глаз на столе посвященном годовасию..ну может в Корее на это не обращают внимания. Я только что буквально узнала что такое это
асянди)). Ааа…да…и не позволяйте заказчикам выбирать ерунду. Или предоставляйте им для выбора уже отфильтрованные вами равноценные варианты, и что бы они ни выбрали, чтоб вам потом не приходилось оправдываться “да это не я так сделала, это заказчики так захотели”. Я сама на этом уже несколько раз проваливалась

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества