Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Покупка цветов

07.03.18, 17:23
Автор Людмила

Девочки, напишите пожайлуста кто был на рынке Садовод в Москве, где там можно купить цветы для декора и в принципе материал для декораторов. На следующей неделе еду на воркшоп, хочу и туда на экскурсию) но посмотрела размеры этого рынка, поняла что могу там заблудиться не зная что где находиться. Может у кого то остались координаты продавцов. За ранее спасибо!

Комментарии

20-21 ряд Цветы Искуственые,ткань рядом с тк салют в нем тоже много интересного.

Спасибо )

32-33 линия точно( несколько раз была). потом идете к тц салют(прямо там спросите как пройти, там недалеко). слева от тц пальтовый ряд и перед ним тоже увидите фатин, пайетки и тд ну и в сам салют загляните)))

Воркшоп в Букетио едете?

Я еду на воркшоп к Будни.декоратора) уже завтра

Несколько раз бывала там, ну совсем не впечатлилась. Цветы в основном – “похоронка”, продают оптом, микс, то есть надо брать несколько цветов. И дороговато. У девочек в интернете можно дешевле купить. И именно то, что нужно.

Есть места с интерьерными цветами очень хорошего качества, где можно брать поштучно.

20-21 ряд – это турецкие и польские ряды с текстилем. Искусственные цветы это 31-32. Но там надо знать, куда идти и выбирать очень тщательно. Можно найти очень хорошие цветы по очень хорошей цене.

В плане декораторских штучек не самое хорошее место. Торгуют ими сейчас единицы и цены запредельные.

Спасибо, приму к сведению, для меня это будет экскурсия, не понравиться естественно не куплю, но лучше самой увидеть что там да как)

ну как? Сходили? Что увидели?

Конечно посетила Садовод) полно было как выше писали похоронки, но нашла места где цветы прямо то что нужно, даже я бы сказала шикарные, нашла себе поставщиков, набрала контактов, уже через автобус передавали нам в Белгород. Ровно день и цветочки у меня! Пообщалась с девочками на воркшопе, все кто живут недалеко от Москвы затариваются к свадебному сезону на Садоводе, так что я довольна! Жалею что раньше переплачивала кучу денег за доставку с Китая. Так что рекомендую, тем кто еще не знает Садовод)

Расскажите нам,что почем сейчас на Садоводе.

только прочитала новые комменты, в июне собираюсь на садовод снова, потом напишу как там сейчас ситуация)

Можете поделиться контактами? если заказывать через расстояние.

Я привожу с Польше, хорошее качество

Бвла я на Садоводе там где цветы отличного качества цены бешеные,у посредников через соцсети намного дешевле!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества