Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Фотозона на собственную свадьбу с элементами резного декора.

09.02.18, 21:15
Автор Ольга

Добрый вечер уважаемые декораторы! После 14ти прожитых лет вместе решили узаконить с мужем отношения и закатить пир'ну а  как же без  фотозоны? Опыт резки пенопласта имеется (елочки) решила попробывать что то посерьезней, мне очень понравилесь эта техника.После монтажа центральная часть декора съехала я уже потом заметила исправить уже не получилось.На фото я-невеста.Шляпка тоже шедевр моих рук.Оцените мои старания.

IMG-5133f7b4a5ed058694e33f8755c96d67-V.jpg   IMG-4891496c5d7c5a0f7da5ee65ab382da3-V.jpg   IMG-80de76f0b8961af77460501e2854f849-V.jpg   IMG-19ff286ef93d26b6bf91e94a73ea693f-V.jpg  

Комментарии

В первую очередь хочу вас поздравить!!! Пожелать только счастья и взаимопонимания, неугасаемой любви, необыкновенных чудес и волшебных моментов!!!
По фотозоне – мне понравилось. Виден прогресс и ваш рост в данной сфере. Достаточно все аккуратно. То что вы вырезание так пенопласт – это прям, для меня, шикарно. Я бы так не смогла точно))) И я даже не заметила сразу, что что-то съехало.
Недостаток в композициях. Их, на мой взгляд, нужно доработать. Как именно, может вам подскажут более опытные декораторы и флористы.
Ну и на последок. Вы прекрасная невеста и шляпка вам к лицу😉 )))

Спасибо Зинаида я пыталась учитывать все пожелания, и училась и учусь благодаря неравнодушным девочкам раздающим советы просто даром.

Поздравляю вас!!! Фотозона классная, вы умничка!!!

Вы очень красивая невеста! И фотозона получилась красивая, и шляпка тоже. А с пенопластом серьёзная работа, представляю, сколько труда вложено. Поздравляю Вас и со свадьбой, и с красивой работой!!!

Ольга! От души поздравляю Вас со свадьбой и с удачной работой! Не представляю, как Вы это вырезали самостоятельно, я бы не смогла, вот это терпение!!!!!
P.S. шляпка чудесная!!!

Оля, поздравляю от всей души!! Любви в семье и творческих новых идей!!! И я тоже не представляю – как люди режут пенопласт- сколько терпения!! Я уж не говорю про сколько мусора от него!!! Вы умничка!

Спасибо всем большое! На самом деле резать очень не сложно, для меня проблемней всего нарисовать эскиз т.к с рисованием не дружу.Мусора кончено достаточно, но живу я в частном доме и у нас есть отдельное строение, летняя кухня, вот там я этим и занимались, а резную арочку у меня сразу же и заказали .при минимум затрат доход очень достойный.Очень хрупкая конструкция пенопласт 2 см, уж не знаю как долго прослужит.

Чем резали такую красоту,лобзиком?

Раскаленным ножом

Оля и я хочу вас поздравить с таким замечательным днём! не напрасно в декораторах сидим, вон как вы здорово постарались. умничка просто, а шляпка действительно супер…

Оля, поздравляю вас от всего сердца! Семейного благополучия ВАМ, счастья и процветания!!!!! Интересно по времени сколько вырезали узор из пенопласта?

На саму резку времени уходит не много я резала за три подхода(по чуть чуть три дня) центральная часть немного быстрые в средем гдето 2-2,5 часа один элемент (боковой)

Добрый день! С праздником вас. Счастья и благополучия вашей семье! Невеста просто великолепна в оригинальной шляпке)) Резка из пенопласта тоже выше всех похвал!!! Только цветочки надо как то не так. Я тоже далеко не профессионал, но мне кажется они слились с резкой. Может их пониже чуть надо было. И ножки внизу мне кажется голые. Внизу чего то не хватает. Вверху как бы много а внизу мало. Может быть цветы на тумбы лучше было поставить на белые. Это только мое мнение и на истину не претендует))) И еще маленький совет. Подружитесь с фотографом. Многие фотографы кто фотографирует свадьбы, не отказываются сделать пару лишних фото декора.)

Спасибо, это фото с телефона
Я тоже сомневалась по поводу голого низа и решила так и оставить мне кажется что сама по себе конструкция не требует внизу ничего…хотя можно попробовать в середину внизу сделать композицию ради интереса

Оля, добрый день! Примите и от меня самые лучшие поздравления и пожелания!!!))) ОООчень понравилась Ваша резка из пенопласта. Моего терпения хватило пока только на один свадебный герб.)))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества