Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в цвете пудра

18.12.17, 17:39
Автор Оксана

еще одна наша работа, мы потихоньку уходим от воланов и все больше работаем с цветами, пожалуйста напишите ваше мнение,как у нас получается)))

C57F2321-23FF-4E88-B530-8E0BE067FB36.jpeg  

Комментарии

цвет очень приятный, но что с ширмой не пойму, почему она такая низкая ? и конечно же мало цветка, лично для меня, как на заднике так и в вазонах, уж очень они скромные, еще бы я подсветку бы сделала под юбку и колонны подсвятила

Вазоны дааа…я согласна полностью, очень маленькие букеты, это я заметила только после вашего замечания😂

Вашу работу тяжело оценить по достоинству. Так как она очень похожа на работу, которую делала Наталья Васильева. И Ваша уж очень проигрывает.
/network/1997/2017/07/28/svadby/svadba-tsveta-persikovogo-nektara

Не, ну мы все где то подглядываем ))) так что это не страшно))))

Это естественно. Что многое мы берем друг у друга. Но если мы делаем копию один в один, то это в двойне тяжелее. Или делать как на картинке или в своей работе что-то менять, дополнять на свой вкус.

Ну так а кто здесь написал, что я делала точь вточь как Наталья? Не пойму вашей агрессии, я не копировала работу Натальи, ее проект взят за идею. Не пойму, я просила сравнить работу Натальи и мою? Я просила объективного мнения именно о моей работе, в частности о цветочных композициях, потому что знаю, что не дружу с флористикой, учусь, и пытаюсь ее освоить. Учителей и курсов у нас к сожалению нет,поэтому все осваиваю с нуля, всему учусь сама, и где же еще брать опыта, как не в интернете, и у кого еще спрашивать советов, как не у вас, опытных декораторов!

Оксана, я совершенно не агрессивный человек)))

Да, это точно))) вы когда то написали умную фразу, которую я взяла за основу своего творчества- нет опыта и фантазии, смотри работы с интернета и повторяй за ними))) как то так))) И в любом случае,взяв идею с интернета, ты ее делаешь по своему, что то добавляя и убавляя))) Так что спасибо большое нашим чудесницам-кудесницам, с чувством вкуса, творческими талантами, фантазией, спасибо что вы есть!!! Спасибо что даете нам волшебный пендаль, заряжаете нас творческими идеями. С опытом потихоньку приходит свой стиль и свое видение, набивается рука и мы начинаем создавать свои шедевры.

Спасибо Зина)) Ну если сравнивать с моей работой, то скажу, здесь ширма катастрофически мала…моя ширма 3.50 шириной и 2.50 высота… Юбочку я выложила здесь в пышную пену …а это нужно постараться, нелёгкое я скажу занятие…точнее наверно не быстро это получается, лично я минут 30 её выкладываю))) И нижнюю юбочку не нужно выкладывать таким чётким контуром .
Ну и главное, флористика, я более -менее научилась с ней работать…Оксане же нужно усиленно работать в этом направлении…цветочные композиции не воздушные, нет лёгкости Оксан, цветочков очень мало и они сильно прижаты к друг другу. Дайте цветам воздуха, жизни…Пользуйтесь зеленью, различными веточками, ягодками, бутонами, располагайте в разных уровнях, а не на одной плоскости!
Композиции на колоннах тоже на мой взгляд не удались…бросаются в глаза горшки, а не цветы, а должно быть наоборот! Сам букет в горшках мал. вообщем как то так

Наталья, мне кажется ширма по размеру нормальная. Она просто очень далеко стоит. И из-за этого ощущение что она по размеру маленькая.
У нас тоже, как-то в оформлении одной свадьбы, задняя ширма вообще в два раза короче на фото смотрелась. Хотя она в длину 3 метра, а в высоту 2,5. А на фото получилась в два раза короче чем стол. Перспектива сыграла с нами злую шутку)))

Да, вы правы, стойка нормальная по размеру, дело в подиуме, он узкий и пришлось стол ставить к краю подиума, а юбку спустить с подиума, поэтому у юбки не получилось облако и воздушность и стол выглядит вытянутым, и стойка на фоне стола смотрится маленькой)))👆

Наталья спасибо за критику, вот что значит взгляд со стороны опытного декоратора))) с флористикой действительно проблема, учусь, не получается у меня легкость и воздушность, но думаю со временем научусь))) юбку такую делала впервые, ушло больше часа и 20 метров фатина. Стойка смотрится только маленькой, потому что не правильно выбран ракус, и юбка спадает с подиума, этим самым вытягивая стол, очень хотелось разместить юбку на подиуме,но это не получилось, подиум узкий и места у молодых было бы мало. Кстати здесь две стойки, первая с белой вуалью, закрывает местные картины, размер 3х6 и на этом фоне вторая стойка 2,2х2,5. Спасибо Наталья большое))) ваши советы бесценны и обещаю- буду учиться)))

Я же не просила сравнивать)))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества