Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадебная выставка 2018

09.11.17, 17:30
Автор spasitelnica19

Декораторы, оформители, доброго времени! Пока что обращаюсь к вам только с просьбами, но уже после Нового года запускаем своё дело в плане декора! Чему, конечно, я очень рада! И у нас в городе в феврале будет проходить свадебная выставка! Нам нужно будет оформить 4 квадрата (мы их забронировали), хотим оформить в стиле лофт. Возможно у вас есть опыт участия на таких выставках, поделитесь пожалуйста. Как оформили, как вообще, по вашему мнению лучше оформить, может какие фишки есть,как вести себя на выставке, как записать и познакомиться с молодоженами поближе и побольше)) Буду рада любой и информации. Жду очень! Спасибо!

Комментарии

Я могу сказать про то, как у нас на выставке.
На иой взгляд лучше делать интересную фотозону с Вашим именем или логотипом, если есть. Другие подрядчики будут фотографироваться на этом фоне, а это реклама. Так же могут сфотографироваться все пришедшие гости. И опять это реклама, потому что на ней Ваше имя.
Для невест можно подготовить различные “плюшки” ( акции, скидки, подарки, бонусы) Для этого, например, можно попробовать наладить отношения с магазином нижнего белья. Чтобы тот вам на выставку дал, например, сертификаты на что-нибудь из их магазина. Они получают рекламу на свадебной выставке. Ведь невесте нужно красивое белье. И вам хорошо. Без затрат дарите невесте бонусы.

Спасибо большое!

Актуальная суета)))) тоже уже начала ломать голову к свадебной выставке, у нас она в январе.

Понимаем) удачной выставки*)

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества