Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

персик с голубым

02.11.17, 20:14
Автор ytpyfrjvrf

Друзья, подскажите, пожалуйста, сочетается ли персик с небесно-голубым в оформлении?

Комментарии

Добрый вечер, Елена. А Вы пробовали посмотреть фото с таким сочетанием? Набрала в яндексе, вылезло море фото. Есть очень хорошие, а есть так…. Как, именно, Вы собираетесь сочетать эти цвета, в тканях, в букетах? Сама не великий “декоратор”, но может и мне пригодится такая информация?

Зал персикового цвета (стены). Невеста желает плавно перейти от персика к голубому, т.к у нее фужеры есть голубые и шампанское задекорировано в том же цвете и предлагает декор президиума из сочетания ткани персикового и голубого цвета. А я что-то не вижу эти 2 цвета совместно.

Да уж, знакомо))) то под заранее купленные бокалы, то под бабочку жениха начинают подгонять оформление. Я а таком случае советую поменять бокалы и бабочку. Хочется сказать в таких случаях невестам ; “Вы бы еще под цвет трусов жениха весь декор делали.!”

Если честно, то я эти цвета тоже не вижу совместно. Если только зал персикового цвета, то нужно оформлять в тон залу. А голубой цвет вносить в виде цветов, декора. Это мое сугубо личное мнение.)))))

всё зависит от Вашего умения.. Цвета сочетаются..

Тоже вторую картинку хотела автору предложить:) Очень удачный пример

Нормально сочетаются. У нас был заказ в таких цветах, я тоже сомневалась, когда сделали – самим сочетание понравилось. На фото цвета немного искажены плохим фотографом (мной:-) ), но смысл понятен:

Цвета очень сочетаются.Только нужно выбрать лазурь или бирюза,и плотность (темнее -светлее).А белый как соединяющий.

Спасибо большое за советы!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества