Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Любовь и подсолнухи

22.10.17, 21:08
Автор lazaririna

Эта прекрасная, романтическая история греет мне душу. Артем и Анастасия понравились друг другу еще в детском саду, может быть Настя Артему чуть больше), потому, что он всю жизнь помнит её в необыкновенном платье в подсолнухах. Несмотря на то, что в Настиной семье все отрицали существование того самого платья в подсолнухах, Артем настаивал, что это была именно она, Настя, девочка его мечты, и именно в этом платье, красочно описывая его в подробностях. Никто не верил, пока в один прекрасный момент, перед самой свадьбой, перебирая бабушкин сундук, мама Насти не обнаружила то самое платье в подсолнухах, идеально подходящее под описание Артема. 
Красивая, камерная, тёплая и веселая свадьба "Любовь и Подсолнухи" Артема и Анастасии состоялась 9 сентября 2017 года.
А вот так мы раелизовали эту прекрасную историю:

 

Комментарии

Очень трогательно и как то так по семейному-в теплой обстановке!здорово и необычно!Молодцы какие!Всегда классные работы!

да, очень теплая камеральная свадьба )))

Очень необычное оформление! Красивая история…
Сначала смутили черные гостевые столы, как-то не свойственный свадьбе выбор. Но вид сверху очень напомнил- подсолнухи!!! Если бы стулья были в желтых чехлах, это бы читалось невооруженным взглядом, но это бы сильно упростило оформление, а так стильные стулья и легкий намек на тему! Здорово.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества